Советы, идеи для досуга

пишу сказку для детей, у меня там герои встретились с кощеем, у них на руках смерть кощеева, как быть? убить кощея? или?

у Чуковского Бармалей перевоспитался, а чем Кощей хуже, его надо пожалеть, и дать какую-нибудь работу на благо детского общества.
Оленька П...
Лучший ответ
Ну что ты, разве можно? Насилие, убийства! Нехорошо. Давай перевоспитывай кощея, пусть хоть в двоечниках, но в школу походит. а там научится заступаться за слабых, но отличников. А отличники из него в благодарность хорошиста сделают. Вот такой ультиматум: или школа, или - смерть!
пусть они кащея превратят в гномика... доброго и ласкового...
*** Akkulova
Можно его немножко пошантажировать.
Нет, пусть главный герой его анально перевоспитает в доброго и послушного :D

Будет очень эээ.. . толерантно. И без мокрухи.
Nikolay Gorlenkov
Ну так зависит от того насколько навредил кащей. Может кащец-это заколдованный прекрасный прЫнц, о котором мечтают все девушки планеты
Юлия Ганжа
Убить - значит дети станут убийцами, как то не хорошо.. . Пусть после каких-то "процедур" над его смертью, например, если дети станут взявшись за руки и произнесут заклинание - он станет добрым, его злость исчезнет, вот Бармалей у Чуковского ведь стал добрей!
Ray Ten
Sorry, но, по-моему, до Вас эту сказку уже один раз ( и даже не раз ) написали.
Если же это какое-то новое прочтение старой темы, то можно придумать много вариантов, в зависимост от того, кто герои и какие у них цели и задачи.
Можно :
- просто тупо и безжалостно убить
- заставить под угрозой смерти работать на благо общества
- заставить под угрозой смерти работать на благо самих героев
- заставить навсегда покинуть Землю, и после этого будет всем счастье
- заставить сначала совершить на Земе что-то грандиозно-хорошее и полезное ( поворот северных рек, штопка озоновых дыр, размножение амурских тигров etc. ) и лишь потом навсегда ее покинуть
...
Вариантов развития событий масса, жаль, что нет времени и возможности опереться на имеющийся сюжет.
Удачи Вам !!!
Конечно или. В обязательном порядке ему перед смертью кровь надо посворачивать. Чтоб знал наших.
Пожалейте старичка! Он ведь никому ничего плохого не сделал. Да и всеравно, он бессмертный. Зря силы потратите.
мне кажется чтобы сказка была не такой "жестокой"пусть дети дадут ему снадобье"доброта"и пусть они подружатся!
сделай так, что он сбежал продолжение будет, смерь типа левая была
а может с ним подружиться?
Оля Бронова
да лан тебе кошея то убивать пускай его добрым зделают етож чай тебе не антарас не баюм не валакас там кайнибуть пускай его добрым зделают надо чтоб дети доброте учились даже ктому кто был зол ведь каждый из нас первоночально добрый а дальше какон сам решит короче кашея зделать добрым помиловать
убить, нельзя помиловать! он же кащей! смерть тощим кащеям! =)))
=K
=] Kuanysh [=
Конечно, детям будет интересно!
УбииитЬ ЖестоКиМ МеТоДоМ =)
Пусть Кощей станет Бессмертным и возглавит международное движение Бессмертных. Так как Коша изменил место жительства и перебрался с Земли на Небеса, Притом добровольно, осознав, что на Земле его песня спета и дни его сочтены. и Царство земное для него потеряно. На Небесах, же Коша преображается, маска Фантомаса снята и образ мудрого Добрыныча -бессмертного, несет человеченству освободившемуся от грехов и болезней- счастливую бессмерную.. жизнь.... вот