Советы, идеи для досуга
Пишу сценарий. Как думаете, убить главного героя в конце или оставить в живых?
Убейте в начале, а потом, на фоне этого, рассказать как дело было))))
пускай будет зомби
Оставить в живых и закончить фильм хеппи-эндом, но в эпилоге рассказать о его мучительной смерти.
оставить в живых. как в классическом голливудском фильме - поцелуй в диафрагму. тогда есть смысл жизни.
Пусть живёт.. Может ещё пару книжек о нём напишешь...
Оставить финал открытым, чтобы не понятно, выживет или нет. Будить воображение.
самые убойные концы это когда герой погибает когда могбы жить или остаеться в живых но уже нет смысла жить, те если бы подождал бы моленько (в обоих вариантов) , как в мгле или ройн №9, но если это не предусмотрено то лучше убить, это как то реалистичней
Если всё оканчивается полным абзацем, то стоит ли воще что-то писать?? ? Полный абзац мы и в жизни видим! ! Ты нам сказку давай, сказку!! ! Красивую и романтичную! Что б все жили долго и счастливо. И умерли в один день. НЕТ! Воще никогда бы не умирали.
Пусть помучается подольше.
Убивать не советую, а вдруг надумаете сценарий сделать многосерийным, а полюбившегося главного героя уже нет.
А потом это уже не оригинально. Все убивают и убивают. А Вы главного героя оставьте живым, здоровым, благополучным - на радость его семье, детям, внукам и всем НАМ! Будет здорово! А гонораром поделитесь со мной за своевременный совет.
убить просто и неожиданно. без объяснений и веских причин.
КОНЕЧНО УБИТЬ!! ! но оставить интригу, вроде как сдох, но там что-то произошло, кто-то видел его или на фото или типо того.
Убей но зрелищьно.
убить, но только так чтоб оказалось что он остался в живых
ранить