Советы, идеи для досуга

Люди ...Скажите куда можно ранить маньяка так чтоб его не убить и инвалидом не оставить а просто для самообороны????

Человек все-тки..жалко... но и себя жалко..
Или в ляшку, но чтоб только кость не поранить) ) Из-за раны за тобой больше не побежит, а так целым останеться, а если кость проломишь, то пару месяцев гипса ему обеспечены) ) А лучше всего носить с собой элетрошокер или перцовку какую-нибудь))
Лидия Дьяченко
Лучший ответ
Не в голову и не в грудь.
А лучше всего носить с собой электрошокер.
Игорь Яковлев
Чё б мы тебе здесь ни ответили - ты всё равно не успеешь этого сделать, потому что он готов к нападению, а ты - как правило - нет.
Как показывает практика, маньяка сбивает с толку разговор типа "зачем насиловать, я и сама бы непрочь! " Или наоборот "чё - ты меня вот ЭТИМ насиловать собрался? " в смысле малых размеров.
Та
Татарин
К металисткам маньяки не липнут
Людмила Рыжова
При самообороне бей по глазам, а потом куда сама захочешь (заранее отрепетируй) и можешь начинать охоту на маньяков.
Желаю удачной охоты!!!
А чем Вы "ранить"-то собрались? Самооборона - она разная бывает. Можно, конечно, и битой по голове - не очень сильно. А можно и ножом по мягким местам пройтись.. . Только не выйти за превышение рамок "необходимой самообороны".
Катя Баталина
В пах !!
Nhb Nhb
их нельзя желеть ведь они других не желеют так что бей про меж ног и посильнее.
Вы сильная девушка, если при нападении еще успеваете анализировать куда ударить. Я бы двинула в то место куда дотянусь и деру.
Исполни коронный прием "Обезьяна крадет персики". Ну правда тогда он инвалидом останется, ну и ладно!
P.S. Не, опять нестыковочка, от этого приема умирают :( Ну и ладно!
именно туда
Banu Nabiyeva
Под колено. В пах. Бежать точно не сможет
по ногам или между ног) а если реально делай инвалидом! тогда он не сможет других убивать да и неубижит никуда!
Расслабься и получай удовольствие...
по ноге каблуком
Лучше всего ТУДА!