Советы, идеи для досуга
В этот раз прошу ответить серьезно..Так куда можно ранить маньяка так чтоб его не убить и инвалидом не оставить ???
А чтоб просто для самообороны?Прошу ответить серьезно!
резко ударить ладонью по носу, потом резко пониже подбородка и бежать. очень болезненный удар, который приходится ниже области ушей.
Маньяки люди ушлые в вопросах самообороны. Если его ранить, он разозлится и может убить. Не появляйся там, где могут быть маньяки
я совершенно согласен с Александром!!! но если уже попался то научись хорошё бегать, а если есть какя-то подготовка по рукопашке советую применить следующие действия их много но несколько подскажу: 1)арики-наги (это из области АЙКИ-ДО (сложновастенько)), 2)сэн-чу (хлёсткий удар ребром ладони в область сонной артерии и кадыка) 3)если под рукой попалась что-то острое попытайся попасть в подключичку, ляжку, на крайняк быстро упасть и нанести мощный удар или укол по ступне противника и сматывайся пока тот не отдуплился а то такими действиями ты разбудишь монстра!!!
не поленись, найди инструктора чтоб немного потренеровать простейшую самозащиту. Простыми советами без практики не отмахнешься))
Нужно вести себя нагло, не давая понять ему, что ты правда боишься!
...а вообще, когда страх захлёстывает - срабатывает инстинкт. И тогда удары становятся гоораздо сильнее, так что если бить так между ног.... и быстро соображать)
Между ног или хороший удар в печень.:)
Славик Куликов
но так инвалидом можно оставить
в ляшку, плечо в общем туда где мягко
можно газовым балончиком или духами в глаза....
в ягодицу. там точно заживет потом
В плечо ножом или в ногу или просто в руку, ну или в жопу)))
В пах