Советы, идеи для досуга

Молодые люди..как вы думаете..вы..готовы созаться в том..что ..все МУЖИКИ -Бабники?(прошу ответить и женщин)

Teddy .
не все мужики бабники все зависит от женщин если женщина решила мужиком овладеть то применит все свои штучки и мужик поведется а если женщина не захочет то мужик ничего не сможет сделать и поэтому бабниками их делают женщины которые решили привлечь внимание мужика. А вот внимание женщинам мужчины должны обязательно уделять комплименты конфеты но это чисто джентельмены а не бабники.
Александр Томин
Лучший ответ
Вы в корне не правы, есть ведь и мужники.
Нина Сайчук
согласен -это у нас в крови
не все но большинство. если есть для этого время возможность и деньги то бабником был бы каждый. точно вам говорю
Это такое же утверждение, что "все русские - пьяницы"
Мужики бабники, женщины тогда кто -мужники? Ведь для любви и для греха нужны двое. Соответственно сколько бабников столько и мужников. Арифметика.
не, не все...)))
я согласна, но конечно не все, но большинство наберётся)
Luka Serduk
Не согласна!
Tatyana Viuhina
В принципе согласна, но иногда бываю исключения - это видимо однолюбы по жизни.
нет не все, но бодьшинство да
куда им? слабо
Elviza Ibragimova
Не бабники только гомики-они мужники
Иван Чащин
нет вы что они же у нас просто полигамны! ? а вот если женьщине 2 мужчин нравится это все как говорится начало конца.
сука не захочет- кобель не вскочит!!!
deistvitel'no, oni vse babniki! no chto strashnee etogo, eto to chto oni nikogda ne priznayutsya v etom!
Не только сознаться, но и могу торжественно поклясться. Я яркий пример бабника. :)