Советы, идеи для досуга

надо ли быть всегда доверчивой? или на любой вопрос сначала ответить "нет" а потом уже думать?

Mehrob Sobirov
наоборот сначало подумать, а потом ответить нет!
Валентина Науликай
Лучший ответ
Mehrob Sobirov класссно!
Доверчивость вызывает умиление до определенного возраста только.
Потом она уже считается глупостью.
Uriy Alchin
1.Если военный говорит "Да", это значит "Да! "
Если военный говорит "Нет", это значит "Нет! "
Если военный говорит" Может быть", это не военный!
2. Если дипломат говорит Да",это значит"Может быть! "
Если дипломат говорит "Может быть! ", это значит "Нет! "
Если дипломат говорит"Нет". это не дипломат!
3.Если девушка говорит "Нет", это значит "Может быть"!
Если девушка говорит "Может быть", это значит "Да" !
Если девушка говорит "Да", это уже не девушка!
Mehrob Sobirov даааа.
а девушка-то - военная!
Наверное сначала стоит думать, а уж потом отвечать "да" или "нет" в зависимости от принятого решения)) ) Верить людям, конечно, надо, но только тому, что они делают, а не тому что говорят)))
А подумать)) ) в смысле перед ответом) А еще бывают туманные ответы - Не знаю мне надо подумать! ( но тоже честно) А провокаторам по-моему вообще лучше никак не отвечать - как не ответишь, все равно в дураках!
"Думая о худшем надеятся на лучшее" - где-то так))
надо сначала думать, а потом уже отвечать.. . в зависимости от придуманного. а то так и судьбе своей "нет" ответишь, в тот момент, когда она тебе подарок преподносит...