Советы, идеи для досуга
Как оригинально ответить парню на вопрос : девственница ли ты? и какой размер груди?
Мне очень часто парни задают вопросы : девственница ли ты? какой размер груди? хочу как-то оригинально ответить чтоб уже закрыть эту тему.
При прощание с парнем даешь ему не свой телефон, а тетушки из др. страны ) Пущай звонит)
Классика: Женись - узнаешь. :)
Igor Gribanov
тоже можно попробовать)
Вопросом на вопрос:
"Сколько зарабатываешь? "
"В армии служил? "
"Высшее образование есть? "
))
"Сколько зарабатываешь? "
"В армии служил? "
"Высшее образование есть? "
))
Igor Gribanov
хах))) вообще четко
Выходи в скайп.
Igor Gribanov
выходить в скайп?)
Скажи: "Спереди девственница, а сзади - нет. Грудь нулевая. Зато член огромный. "
Igor Gribanov
хах))) норм)) только насчет груди чет придумать надо)))
Я бы не стала вообще отвечать на такие вопросы. Мне не нравится, когда меня рассматривают как предмет потребления...
Девственница - весь парламент проверял.
Грудь - XXXLLLLL.
я б такому дятлу даже отвечать не стала.
Да, и правда, какой размер груди?
Igor Gribanov
хах)
Я в молодости писала просто или секрет, или не твоё дело... а смысл общаться с такими ???
Igor Gribanov
та прикольные парни, но все хотят секса
ВАРИАНТЫ:
- Испорченная я... Ты, ведь, любишь испорченных девушек?!)
- Дважды девственница! (надеюсь, 3-ий раз восстанавливать не придется))
- По секрету тебе скажу - мечтаю от неё избавиться.. Поможешь??
- Девственница! Но двое детей...
- Ты о чем?? Я таким не занимаюсь...
- Размер - идеальный))
- До или после операции??
- Проблемный.. Размер бюстгальтера "E" - фиг подберёшь ((
- Все вы, мужики, одинаковые.. нет бы своё достоинство показать?!)
- Какой ты пошлый! Прощай!
- Девственница! Но двое детей...
- Ты о чем?? Я таким не занимаюсь...
- Размер - идеальный))
- До или после операции??
- Какой ты пошлый! Прощай!
Igor Gribanov
отличные ответы)))
скажи, что не можешь взглядом туда достать, чтобы точно сказать
потому что сиськи мешают
Igor Gribanov
хах)) норм))
Я бы даже отвечать не стала !!Что за вопрос, его что только это в тебе интересует ?