Советы, идеи для досуга
как можно ответить на вопрос ( Ты кто?) пооригинальней
счастье твоё)
Я ужас летящий на крыльях ночи
Отвечу тебе вопросом на вопрос. . потому что я так хочу
Был здесь уже похожий вопрос. На тот вопрос все ответили "Человек... человек... человек.. " , да и здесь, вижу, ничего оригинального....))))
Я всех отучаю ответом "Я тут", а на следующий вопрос "Как тебя зовут? " я отвечаю "Я сам прихожу"... Работает ^_^
Существо.
НЛО )))
Отвечай: Я-человек! Разве ты не видишь?
я эксклюзивная личьность так что наслаждайся этими секундами которыэ проводишь в моэй компаниэ но эсли хочешь то эти рэдкиэ секунды можно добавить...
Сделай задумчивый вид, и попроси повторить вопрос, вроде как не услышал !!!
настенька слишком хотела бы секса тропикание она будет ждать это пишет брат его она хочет когда масаж сделают пнут ей попу 10 раз ну думаю она говорила хочет секс

ТИПИЧНЫЙ ШКАЛЬНИК АЗАЗАЗ
человекообразное существо с мозгами побольше чем у тебя
посмотри сериал интрны серию гдето10-15 там есть ответ на твой вопрос
Ответ: Загляни в себя и найдёшь ответ.
Я!!!
Ты олицетворение своего прошлого. Ведь прошлое формирует тебя, твою личность, твою внешность, твои привычки т. д.
Твой худший кошмар.
Задавай встречный -а ты кто? Отучи себя отвечать на вопросы незнакомых
х/й в полто
а ты кто, тот кто тебя не боится
Я алкаш...
Дед Пихто...
Ты кто?
конь в пальто
я ето я
ТЫ КТО? КОТ В ПАЛЬТО
я для кого то солнце а для кого то солнечный удар! на девушек можно так ответить
ты личность
надо подумать, потом усмехнуться и сказать:" Я даже не знаю, что ответить на твой вопрос"
а ты ответь ГДЕ? это заведёт любого в ступор
Ответ: Сам (а) не знаю
люк я твой отец
Я человек
Просто спроси - и всё!
Победитель✌первый из миллиарда добрался до яйцеклетки????вообще мы тут все победители, если что.
..посмотри а то привык тыкать.