Советы, идеи для досуга

Вопрос к мужчинам. Что привлекает вас в женщинах* (прошу без пошлости)

Мировозрение, душа, элегантность, женственность, изюминка.
Инга Грушецкая
Лучший ответ
сисько, попко..., хотя б небольшой ум и опрятность. уверяю вас - это не пошлость - это просто праздник какой то
Анна Судакова
В порядке убывания интереса. Ноги, попа, глаза, фигура, ум. Но!... Есть такие страшненькие дамы, а у них хоть и мужа нет, а дети и куча мужиков всегда в наличии. Тут кого спрашивать и на что смотреть? Наверное только глаза....
Настюш'майами
Красота - ГЛАЗ ; УЛЫБКИ ; НОГ ; РУК ; ФИГУРА ; и что-бы * ХОРОШО ГОТОВИЛА *
А хрен его знает, тов. майор!
Сначала конечно внешние данные - все равно блондинка или брюнетка, 1 или 4 размер груди, высокая или маленькая, худенькая или полненькая - главное что бы красивая или симпатичная.
Потом - важны мозги. Потом - манеры и генетика.
Молчание
Жанар Боранова
Большие глаза и упругие щёчки (без пошлостей)
Виктор Савва
Без пошлости ничто не привлекает.
Irina Vasilieva28
Кому и кобыла невеста?
Наташа Ростова- Поручик Ржевский, вы любили когда нибудь?
-Да, е.. , е.. .
-Нет, это, что-то выше... !
А, рак.... после бани! У вас есть вкус, Наташа!

Это вопрос не для обще аудитории.
Чисто для двоих.
Тогда и пошлости не будет.
Marina Horkunova
плотно облегающая ее формы одежда =)
уважаемый ...ну как же без пошлости? вот все о чем вы подумали говоря про пошлость .. это и привлекает .. а если без этого и возвышенное и пустые слова то это к сестре например или к маме и бабушке. а в женщине именно все пошлое ...рожа кожа ноги грудь .. ну и так далее и возможно сами понимаете что с этим сделать .. иначе никак ...
Привлекательность!!!)))....
Непосредственность, умение себя правильно вести в разных местах, интересующий меня типаж (внешность) ,инициативность, ну и собственно женственность .)
многое если отбросить внешность, то женственость, доброта, честность и порядочнасть
R@yl Sh@myrzaev
В женщине мужчину должно привлекать всё!!!