Советы, идеи для досуга
Чисто вопрос для мужчин =)
Парни, мужчины, пацаны короче мужской пол =) Сделала себе тату на пояснице но у кого не спрошу не кому не нравится когда у девушек тату....=( Так это или нет????
Тату сзади признак сексуальных желаний женщины.... в принципе, да это привлекает внимание.... если Вы хотели добиться такого результата.... то добились его... современные тату делают специальными растительными красками.... так что лет через десять она совершенно спокойно сойдёт.... если Вам разонравится.... а сейчас вполне Секси.... смело и интересно смотрится.
это твое личное дело
Скажи, а зачем ты её сделала и я отвечу на твой вопрос?
Я вообще не сторонник тату. Портить своё тело, маразм.
Надо было спрашивать до того, как сделала.
Просто это нам ещё не привычно, а так не очень это нравиться. Почти как у мужика, когда губы помадой намазаны или брови выщипаны.
А мне параллельно)
мне не нравится... но не факт, что всем
покажи ))) а вообще нормально
тебе нравится, и ладно.
Это ты сама на себя порчу навела вот и живи с ней.
Не хочу огорчать, но.. . Милая девушка, вы не подумали, ЧТО с ней будет лет через 10?)))) Возможно, сейчас это и неплохо смотрится)
Конечно не нравится
смотря что ты там изобразила! мне например оч нравится кошачья лапка....
В етом есть своя изюминка. Вообще татухи на любителя, но что с ней будет в будущем...
это глупо парням это не нравится
Знакомая сделала такую же татушку. Очень даже прикольно :)
самое главное что бы тебе потом перед своими детьми за это тату стыдно не было.
а мне лично нравиться
помойму наоборот круто