Советы, идеи для досуга

Вопрос по большей части к мужчинам

Здравствуйте вопрос наверное к мужчинам( курящим), очень нужно ваше мнение услышать. Если бы вам подарили зажигалку хорошего качества с гравировкой, заправляемую, вам бы лень было бы ее заправлять после первого ее газоопустения или бензина, и вообще что лучше газ или бензин. Спасибо.
нет не лень. подарок все таки. у меня 6 подаренных зажигалок, пользуюсь ими по очереди.
Ландыш Миронова
Лучший ответ
я их не заправляю-выкидываю
Beken Kumbaev
Отвечает курящая женщина. Красивая зажигалка, тем более подарок, - это супер. Она будет служить владельцу очень долго. И заправлять он ее будет с удовольствием. С моей точки зрения лучше газ.
Практичнее- газ, Аутентичнее- бензин. Давно хочу что бы мне кто то подарил зиппо. Мне было бы не лень, я привык к таким.
Мне больше газ по душе. Заправляю ведь.
Я бы заправлял. Только не бензин - он воняет при подкуривании.
Askar Bizhan
Если реально классная зажигалка заправил бы, конечно газовая мне кажется по удобнее
Однозначно zippo.
все пьеза зажигалки любые многие даже не успевает газ закончиться у них уже искры нет лучше бензиновые но от них пахнеш бензином но не все
А.
Алиса .
Мне бо было не ЛЕНЬ, лучше газ!! !
По моему мнению легче и удобнее заправлять зажигалку работающюю на бензине. А лень заправлять явно не было бы так как это подарок, а выбрасывать его после того как газ или бензин закончился было бы жалко!
Russkiy *
если качественная зажигалка да ещё в придачу баллончик газа или бензина, то не лень
есть просто зажигалки, а есть ZIPPO
Ruslan Ekberov
Бензин лучше, ну если зажигалка отличная то я бы не поленился заправить=)
заправить не лень, но вот сходить на рынок за баллончиком лень. Газ хуже
лудше газ а бензин быстро выветриваеться