Советы, идеи для досуга
вопрос по большей части к девушкам...
Девченки, что бы вы сделали, если бы за неделю до выпускного узнали, что у вашей одногрупници платье от вашего отличается только цветом? Даже его оттенком... Обувь и аксесуары под него уже куплены. Так что новое влетит в копеечку. Которой уже к сожалению нету...
Хех) У меня в прошлом году была такая вот ситуация на выпускном... Даже фотки могу показать, если интересно и ...не веришь) )
И минусом было то, что мы с этой девчонкой еще и не ладили, мягко говоря.. . А все уже было у обоих куплено. . Так что пришли как есть.. . И поверь, НИЧЕГО не произошло страшного. Теперь даже смешно вспоминать.. ) Серьезно, это еще не конец света.. . ) Не расстраивайся)
И минусом было то, что мы с этой девчонкой еще и не ладили, мягко говоря.. . А все уже было у обоих куплено. . Так что пришли как есть.. . И поверь, НИЧЕГО не произошло страшного. Теперь даже смешно вспоминать.. ) Серьезно, это еще не конец света.. . ) Не расстраивайся)
фиг знает чего делать.. неприятная ситуация. ничего не скажешь (
хи, за неделю.... у меня две одноклассницы прям на выпускном это обнаружили))) )
Интересно, а вторая девушка в курсе? Может, пусть именно она ломает голову?
Интересно, а вторая девушка в курсе? Может, пусть именно она ломает голову?
пошла бы в этом платье и была бы лучшей ;) не платье красит девушку, а девушка платье!!!! не зря часто можно встретить фотографии знаменитостей в одинаковых платьях и результаты опросов публики, кто лучше смотрится в этом платье!!!
на моем выпускном две девочки были в одинаковых платьях (одна купила на рынке, другая в магазине в 2 раза дороже) , узнали они об этом раньше выпускного, но ничего не стали делать, расстроились конечно, одна даже плакала. к выпускному отошли немножко. я бы конечно тоже расстроилась, неприятненько как-то, посторалась бы продать платье, и на эти деньги другое купить, а если купили его менее двух недель назад, то можно вернуть обратно.
а есть картинка платья? выложите, если не сложно.
а есть картинка платья? выложите, если не сложно.
радостно ходила бы с ней весь выпускной за ручку, если платье хорошее -пусть все завидуют вашему прекрасному вкусу =)
Не тратьте деньги своих родителей. Это же не свадьба.
перевела бы это все в шутку... если конечно другая девушка адекватный человек
шикарно накрасилась, сделала прическу и с огромной улыбкой пошла бы)
Ну и что просто считай что ты лудше и краше
плохо дело.. (
даже не знаю ((
наверно всё таки ничег не делать, просто одень и ходи весёлая )*
даже не знаю ((
наверно всё таки ничег не делать, просто одень и ходи весёлая )*
пришла голая.... и не дорого.... и все взгляды на тебя..
сделать оригинальную причёску, а не такую как все, с этими завихрениями на голове, это банально)
Похожие вопросы
- Вопрос по большей части к мужчинам
- Я кинул курить год назад. Но сейчас большая часть моих друзей курит и меня снова начинает тянуть к сигарете.
- вопрос девушкам,ну и не только...
- к вам вопрос, девушки! =)!!
- Девушки вопрос к вам... Очень простой поэтому прошу потратить 5 секунди и ответить искренне
- Люди! Посоветуйте,что подарить девушке на новый год?Встречаемся почти месяц,но планы друг на друга большие!!!
- Большая проблема
- Вопрос насчет. как быть собраным? точнее уметь нормально излагать мысли и быть частью общества а не стоять в сторонке?
- Девушки ну и парни нужет мощный ответ на вопрос....
- помогите разделить на части рассказ " Слон" (А. И. Куприн) частей где то 5-12