Советы, идеи для досуга

вопрос девушкам,ну и не только...

вот обьясните пожалуйста. девушка выставляет свою фотографию практически в полу-голом виде для оценки,ну на мйле например. ей пишут молодые люди что типа эх вот засадить бы тебе,либо что то типа этого.девушка на это обижается и пишет в ответ всякую херню. ну и естественно вопрос сам собой напрашивается,для чего она тогда фотку то свою выставила,а?
Согласна с тобой, Антон. Как говорится, кто что заказывал, тот то и получает.
Wiktor Anischenko
Лучший ответ
Цену набивает-девушки всегда так делают. А вы не знали?
чтобbl ею восхищались, а не похабщину писали.... и, кстати, мbl делаем вид, что обижаемся, а на самом деле нам приятно осозновать то, что нас желают и мbl привлекательнbl
Так ведь бабы - дуры, чё с них взять?
Юрий Шадрин
От безделия иногда "сносит крышу" и человек начинает делать всякие глупости вот эта девушка именно этим и знанималсь...
.D
.. Davich
Для этого и выставляют. Вниманием обделены в реальности.
она надеется не на грубый и пошлый ответ а типа : "КАкая ты красавица... " ну и что то типа того
может легкого поведения цену набивает.... или просто глупая..
Dan Bongо
пытается показать что ей все пофиг, а на деле выходит стремается и не знает что сказать, а как известно-лучшая защита-нападение
да боьная она наверно
Себя предложила, что хотела то и получила.
Madiyar Sailaubaev
просто услышать хочет не про то, чтобы засадили или что-то в этом роде, а что она самая очаровательная, сексуальная и у нее классное тело! Можешь смело копировать и отправлять в комменты к таким фоткам и тогда знакомство тебе обеспечено :)
покрасоваться своими прелестями, но при этом чтоб озабоченные мужЫки молчали=)
потешить самолюбие, ведь сколько внимания она к себе этим привлечет, сколько мужчин и вздохов, и обижается на коментарии, ведь Вы ее не правильно поняли. на самом деле это глупо, т. е. выставлять обнаженку в инет, ведь люди разные бывают...
Это нужно вам спросит у тех самых девушек кторые такие фото вывешивает :))))))))))
Anna Giese
Просто она хочет услышать в свой адрес комплименты, какая она вот хорошая.... и все-такое....
а разве кроме комментария вроде "засадить и тп... " ты и тебе подобные ни на что не способны? Да и вообще, что толку писать про это, иди и сделай! А не пиши всякую хрень!
Валерия Кулинич девушка ваши возмущения в данном случаи не уместны,вы походу из той категории женщин про которуя я писал...
Вот если честно, вообще думаю другим девкам она хотела показать какая она превосходная по сравнению ними "уродинами",а грубые, пошлые слова это так приятное дополнение для нее.
Для самоутверждения. Она ждет похвалы и лести.
Вот это и есть женская скверная натура. Просто не хватает приключений на попу и всё!!!
А что ещё можно написать кроме как эх вот бы засадить тебе, ведь в глазах мужчин она выглядит просто шалавой и дешовкой, нормальные девчонки такие фото не загрузят, даже если выглядят в миллеон раз круче чем она.
фигнёй страдает
Анна ....
Потому что девушка в тот момент как раз думала местом между ног.
всем девушкам надо получать комплиментьі) если она неможет без оголения их получать, то и идет на всякие хитрости, а с мужчинами ясно, что творится при виде смазлвого оголенного тельца. . не мне вам рассказьівать..