Советы, идеи для досуга
Нашел сегодня 1000 рублей чисто случайно и на все денги бомжика накормил.Я правильно сделал?
Правильно конечно,... хотя я бы накормила бездомных животных.... но это тоже не плохой поступок)
Жаль только что бомжей от этого меньше не становится.
маладесь слющай а
Умничка! Супер догадался!
Не перевелись ещё добрые сердца на земле русской! Правильно сделал, найденные деньги удачи не приносят, если их тратить только на себя. А этот несчастный человек хотя бы до сыта поел и всю жизнь будет Вам благодарен.
Абсолютно правильно!
Сам так часто поступал. И не обязательно с найденными деньгами.
Просто, встречая их по пути, старался как-то проявить участие.
вот тока говорить об этом не очень правильно
молодец, тока у бомжа рожа не треснула? или в ресторан водил?))
неправильно---бомжиков надо не кормить .а поить
Ели деньги Вам подкинули для этого, то правильно. Если для другого - то нет.
красава! я полностью на твоей стороне!;)
Вы сделали то, что Вам подсказало сердце. А это неправильным не бывает.
Вас эта тысяча потом от беды спасет.
Мне кажится правильно, этих денег которых ты нашел у тебя не было, жил ведь хорошо. А тут нашел, и доброе дело сделал.
правильно!
а бывало что ты находил деньги НЕСЛУЧАЙНО?
вы поступили - гуманно=)
Если действительно этого хотел - то поступил правильно.
Мне кажется, что правильно. Легкие деньги редко приносят счастье. А так потратили на благое дело..
Нашел сегодня 1000 рублей и на все деньги бомжика накормил. Я правильно сделал?
Нет. На эти деньги можно было бомжей 5 хорошо накормить.
Молодец! Но главное не жалей о своем поступке и тогда тебе зачтется.
жальные деньги-надо сразу тратить)))
Конечно!
вполне
молодец добрый мальчик
МОЛОДЕЦ. Я ценю вас за такой поступок.
Только Бомж как был Бомжом так им и останется!
и от этого его жизнь совсем не изменится!
ЗРЯ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ!
ЛУЧШЕ БЫ ПОЖЕРТВОВАЛ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ СОБАК ИЛИ ДЕТЕЙ СИРОТ!
ЗРЯ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ!
Молочага респект!
С одной сороны да... им тяжело многие люди проходят мимо ведь многие из их не пьяницы а просто им некуда пойти...