Советы, идеи для досуга

что подарить бабушке от внучки до 1000 рублей

Подарок для бабушки от внучки обязательно должен сочетать в себе и красоту и полезность по хозяйству.
Подарите ей, например, разные наборы твердых сервировочных салфеток на пробковой основе для подставок под посуду.
С одной стороны, это красивая вещь, которая украшает стол. Она не спрячет эту вещь в шкафу, а будет ежедневно пользоваться.
А, с другой стороны, это функциональная полезная вещь, они защищают поверхность стола от воздействия высоких температур от горячей посуды. Кроме того, они достаточно твердые и поэтому их можно использовать еще и в качестве небольших подносов.

https://www.wildberries.ru/catalog/4005605/detail.aspx

.

Посмотрите здесь наборы с разными другими рисунками: https://www.wildberries.ru/brands/zelenaya-planeta
Вадим Кузьмин
Лучший ответ
Пуховый платок.
Dark Wolf
Бальзам биттнер в аптеке. Или витамины для пожилых
Zamin Sss
Павел Кузнецов надо дарить что-нибудь, чтобы человек почуствовать себя охуенно! а не какую-то хрень для стариков
Для бабушки главным будет не подарок, а ваше внимание, ведь старые люди, особенно если они не работают достаточно одиноки и нуждаются в общении. В качестве подарка можете преподнести ей палантин, вот здесь есть красивые https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/palantiny/tags/teplye
карту подарочную в оптику, крем для рук/лица, перчатки, шарф, брошь
Е*
Евгения *****
Бутылку сладкого вина
Стихотворение, сертификат, песню, косметический набор какой-нибудь, что-нибудь новое (фен может), можно для пяток эту штуку подарить... забыла, как называются.
Ринат Kailer
Можно подарить набор хороших полотенец, к примеру, https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/vannaya Еще можно купить халат банный или обычный, сумку, теплые угги для дома, что - то из посуды (кастрюли, блюда, кувшины, наборы чашек и заварник). Еще может она чем -- то увлекается, может любит огород, вязать, можно что - то из этого.
Boris Yuryev
Книгу или деньги !
все оригинальное и недорогое получается своими руками))
спинер)
Кофейный сервиз
Лучше приобрести стиральную или посудомоечную машинку, хороший утюг, блендер, соковыжималку или любое другое приспособление.
Алексей
можешь просто помочь в чем-то
Диана Баданина я итак помогаю
Кружку "Самой лучшей бабушке"
подарочные наборы
Что-Нибудь из теплыз вещей.
диски-ретро и плеер.
Farhod Ibragimov
еслибюджетно то
- цветок + красивый керамич. горшок для пересадки
- семейную фотографию на холсте в багете
Кофейный сервиз
Радиоприемник.
свое время, для стариков нет ничего дороже
Полы, ванну, туалет в перчатках, а посуду голыми ручками)
Все женщины в любом возрасте любят сладкое, с таким подарком ты точно угадаешь) подари шоколадную книгу от конфаэль, вот такую, например:
Чайник-заварник
Лампы настольные из соли, для очищения воздуха, тапочки ортопедические, косметичку красивую, кошелек новый, футляр для очков модный, ключницу красивую.
спинер)
Aвва Авва