Советы, идеи для досуга
Сколько служит электронная сигарета? ..нашел за 2000 руб прочитал что 2 недели.. это чёт дорого выходит
средней паршивости полгода, ну год, м. б. протянет
Продолжительность службы электронного многоразового девайса варьирует от 1 года до 3-х лет. Одноразовые варианты используются, главным образом, для ознакомления и рассчитаны на 250 - 400 затяжек. Это равняется 2 обычным пачкам. Чтобы пользоваться сигаретой максимально долго, необходимо соблюдать правила ухода, своевременно ремонтировать и заменять сломанные элементы.
источник : https ://smoking-shop.ru/articles/na-skolko-khvataet-elektronnoy-sigarety/ пробел после https убрать
Менять жижу и аккумулятор
просто ху.. я это всё я пробовал как не пыхай сгорает максимум за 2-3 недели единственный выход это купить хорошую с картриджем заправляемым ту хоть по пол года пыхай у меня до сох пор недопыханая где-то лежит а вейпы с испарителями даже не пробуй они все у меня и за 3 000 и за 15 000 летели одинакого а обслуживаемый испаретель стоит как вейп нах тебе эти расходы от 10к в месяц ради понтов?
соразмерно потерянному здоровью..
Какую имеешь в виду? Я брал Смок 2, год пользуюсь и нормально работает, только раз в месяц-два менять испарители и жижку покупать и все ок. А так можешь Смок х взять ещё лучше
Слушай, я их продаю и могу сказать, что если она оригинал и на коробке написано 800 тяг то будет около 800 тяг, а на сколько её хватит эти вопрос того как часто ты пыхаешь)