Советы, идеи для досуга
вредна ли электронная сигарета? вредна ли электронная сигарета без никотина ?
нет она не вредная.
Да и пользы от неё никакой!
Да
без никотина нет, но зачем ее вообще курить.
Да хоть и с нико, никотин алкаллоид аналогичный кофеину. А вред курения в смолах, угарном газе, аммиаке, которых в электронке и рядом не найти.
Это по сути ингалятор, но согласен, ничему хорошему не научит... не заметишь как подъедешь на обычные
ДА
те кто говорят что они вредны идите на*** жидкость состоит из пропиленогликоля, глицерина и ароматизатора, ещё из никотина, но даже если жидкость с никотином то он не вреден так как подаётся в чистом виде, никотин в сигаретах смешан с химией, наш организм вырабатывает чистый никотин для жизнеобеспечения, что касается пропиленогликоля и глицерина то это пищевые добавки которые мы сьедаем 100000 раз за день. А все те п*доры которые говорят что при нагреве пропиленогликоль или глицерин вырабатывает опастные вещества при испарении просто владельцы или купленные люди табачных компаний которые из за электронных сигарет разоряются, единственное что в ней может навредить это плохая жидкость, берите у провереннных продавцов с сертификатом подлинности, ещё может взорватся при собственной намотке, повторюсь только если вы полезите в испаритель, иначе никаким образом она не сможет взорватся, берите испарители в магазине. Сам я вейпер со стажем, парю лет 20 и ни одного негативного эффекта от жидкости с никотином, единственное что раздражает это когда попаришь ужастно хочется есть но это всего лишь безобидный эффект пропиленогликоля. Не вижу повода для беспокойства и смело рекомендую как одноразовые так и постоянные электронные сигареты.