Советы, идеи для досуга

Можно ли прожить на 2000 рублей в месяц в 2021 году?

Интереса ради, как вы считаете (или может был опыт) можно ли выжить на 2тыс в месяц, имеется введу только на еду, пищу, питание. Для одного человека. Комуналка и сигареты не в счет. На сколько это возможно, и примерно как будет выглядеть?! Вопрос без шутеек и приколов, суровая реальность.
Живут же бомжи и без дохода и жилья...
Кто-то десятилетиями так живёт.
Пристроиться к какому-то приюту, выполнять посильную работу за тарелку похлёбки без всяких денег. Сотни тысяч в РФ таких граждан.
Клара Шур
Лучший ответ
Анна Олейникова ненене, не всё так плохо) Есть квартира, есть работа. Просто хочу накопить определенную сумму, за кротчайшие сроки. Посчитал, могу за 2 года накопить. Но надо будет жить на 2к. Вот и спрашиваю у людей, вдруг кто-то прошёл через это.
Александра Полякова Почему именно бомжи! Я с женой В СВОЁМ ДОМЕ, например, живу на 11т в месяц на двоих (комуналка и прочая ху.... та сюда тоже входят) ! Один + в том что живём в селе !
я на 1000 руб жила в 90е 2 года питалась одной крупой. из овощей только лук заменитель сахара маргарин
Наталья Раца
если есть заготовки с участка, то можно нормально прожить
Можно .
Правда от региона и его цен зависит !
В нашем доме живёт больной мозгом человек. Его менты ударили дубиной по голове, что-то там вылилось, что-то придавило и он потерял интерес к жизни. Случилось это в 1994 году. Двадцать шесть лет человек просит у кого - нибудь из жильцов дома на булку хлеба и этим только живёт.
Вывод:
25 Х 30 = 750 рублей. Это шикарный хлеб, а у нас социальный по 14 рублей. Неплохой хлеб.
Остаётся на побаловать себя сарделькой в день 300 руб/кг).
Ещё что-то останется. Как потратить - дело вкуса.
Если пойти на мусорку супермаркета, там можно просрочки нагрести беспредельно. И бананы с ананасами выбрасывают даже и консервы.
Vladi Mir
Только в ИК - строгого режима, в крытке (где еда нормальная).
Я на 100 руб в день живу (3000руб)
но овощи свои с огорода)
выпить не дурак ...
Дмитрий Егоров
Расходы на твои похороны тоже входят в эту сумму?
Анна Олейникова хаххахаа)) Надеюсь обойдется...
На собственном опыте и узнайте
Нина Глушко
Доширак, хлеб самый дешевый, картошка.
Елена Алейник
Ирина Бочарова и Гастрит в подарок)
если дошиками
самый безопасный для организма способ питания на минимум затрат это овсянка на воде - супер как убивает чувство голода на 4 часа, нечасто обезжиренный творог и арахис, каша из пшена или перловки с раст. маслом, много ржаного хлеба, самого дешевого, и лепешки из пшеничной муки с солью на раст. масле - очень питательно
Aidana Sadykova