Советы, идеи для досуга

Помогите!Папе будет 37 лет,мне 12 лет хочу ему сделать подарок в размере 120 рублей)

папа лётчик!Может открытку?! Она стоит примерно-30 рублей) А ещё,что?Может ежедневник,хотя у него их и так много!Ну в общем я не знаю помогите мне !!Плиз!!!
На 120 рублей действительно можно купить только брелок .
Нормальный, хороший брелок и подарить его с таким контекстом ,
мол что бы всегда зал и помнил, что ты его любишь всегда .
Ещё можно купить хорошую зажигалку, если он курит, которая не тухнет на ветру и которую можно поискать в магазинах рыболовов - охотников .
Можно поговорить с мамой, может она добавит немного и купить туалетную воду, только можно ошибиться, не зная, какой запах ему нравится .
Temur Tt
Лучший ответ
Брелок ему купи для ключей в виде самолётика какого-нить. Ножик купи для брелка, маленький, пригодицо в любом случае. Фонарик маленький, да много всякого можно на 120 руб купить.
Angelina Titkova
носовые платочки
гель для душа
коллаж ему сделай из фотографий
Ирина Ххххх
А 120 р это вообще сумма?
Анна Аистова
Подари свою фотку или фотографию всей семьи. Как раз хватит и на фотку (если нет уже готовой) и на рамочку! Папу с ДР и удачи!
Максим Ветров
купи обложку для документов
Что нибудь своими руками! ! Можно самодельный альбом для домашних фото, вриантов уйма!))
закажи наклейку на его футболку... или купи готовую типа "Лучший папа"...ии купи балончик краски и сделай надпись сам на какой-то белой футболке
или из бумаги нареж кучу чердц или просто листочков и на каждом напиши что ты думаешь о нем: с днем рождения, умный, любимый, серьезный, классный, мой и т. п. и разбросай пока он спит по всему дому... ему будет приятно
или купи ему какой-то браслет... простой незаметный, резиновый или сам из чего-нить сплети... у меня знакомый даже под строгий костюм ност, потомучто ему сын сделал сам ..короче включи фантазию
[ Gutyа Td ]
купи ему брелок))))
Купи заготовку для грамот или дипломов и напиши что Лучшему папе и тд и тп. Плюс к этому ещё на что-нибудь хватит. Эти заготовки в канцелярских продаются