Советы, идеи для досуга

что подарить девуке на новый год... встречаемся 3 года...ей 17 (на подарок 2000р.)

..встречаемся 3 года...ей 17 (на подарок 2000р.)
Подарите любовь!

Помните как в детстве, мы с нетерпением ждали момента, когда под колючей елкой мы найдем красиво упакованный сверток. Что в нем? Всегда хотелось, чтобы родные угадали желание. Не важно было, какая стоимость подарка, эксклюзивность, главное — исполнение мечты. Если Вы хотите обрадовать женщину, удивить и действительно сделать счастливой, подарите ей, ее же мечту. Взяв за основу такую мысль, возьмите ручку, листок бумаги и постарайтесь написать или набросать все, что знаете о своей любимой, подруге или родной. Например, какое у нее хобби, чем любит заниматься в свободное время, каких предпочитает животных, какие цели, работа, профессия и др. В не зависимости, какой у Вас получится список, на первое место поставьте — любовь. Ведь любая женщина только и мечтает о любви, бесконечной, нежной, страстной. Ни одна представительница слабого пола не захочет быть вне зоны внимания сильного пола. Но просто сказать женщине « Я тебя люблю» не достаточно. Нужны ощущаемые подтверждения. Создайте для нее романтическую обстановку, свечи, шампанское и.. .подарите мега-бокалы. В них поместиться «море шампанского» , означающее, что Ваши чувства также велики и бесконечны. Если Вы еще не женаты, как сюрприз положите на дно бокала обручальные колечки. Согласитесь, что «любовь» - это сладостные минуты счастья. В новогоднюю ночь признаться в любви своей жене, девушке, значит доставить и себе и ей сказочную радость. Во фраке, стоя на коленях и в руках держа подарочный букет, только не простой, а «сладкий» , из конфет. Но самое интересное не только в начинке, а в самих обертках. Разворачивая конфету, женщина будет приятно удивлена, увидев на каждой упаковке признание в любви, с множеством ласковых и нежных слов. Действительно, «сладкие и незабываемые минуты счастья» !

C НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!
Володимир Юхимець
Лучший ответ
ювелирное украшение: браслет или серьги.
можно оптом роз закупить, выйдет ок. 35-40 шт.

а помню я в 18 лет весь институт обклеил фотками любимой)
Подари Духи и комплект нижнего белья)))
большой букет цветов
драгоценность
Надя Nadezhda
подарок зависи от того, что девушка больше ценит: вещественное или романтичное ( душевное) . Для первого подойдет подарок- драгоценности, для второго- вами сочиненная ( пусть не в рифму) и исполннная песня, + Прикольный сувенир.... Да много чего...
подари кольцо
что-то из одежды. мне парень недавно первый раз за 3 года подарил рубашку / кофточку - мне ооооочень понравилось. даже с размером угадал. )))
можно белье, шарфик, пояс, украшение, книгу, что-то полезное из мелкой техники, подборку песен или фильмов, чулки, арома-косметику какую-то, напечатанную фотографию на чем-то (чашка, наволочка и тп).