Советы, идеи для досуга
Вот чисто логически...
Существует много мнений. Одно из них, которое мне нравится-эта жизнь как урок. Рай-наше основное место, а ад-когда душа не хочет извлекать уроки и по кругу перевоплощается и мучается, пока что-то не поймет. Планета Земля вроде как не единственная, где мы бываем. Все это относительно, но опровергнуть пока невозможно, так как не доказано обратное. И к тому же все течет и меняется. Рождается и умирает, умирает и рождается. У каждого поколения свои проблемы, на разные темы. Все равно ж помирать
Молодцы - я, с Вами согласен (с каждым по разному)
Для хаоса!
Без людей, природа бы точно обошлась, а животный мир вздохнул бы облегчённо!
Без людей, природа бы точно обошлась, а животный мир вздохнул бы облегчённо!
чтобы ответить на этот вопрос. . так что Вы эта, осторожнее там с ответом.. . не спешите ) А то вдрух..
существование -это не выстрел из пушки. с чего вы взяли что у него есть цель?
Чтобы когда нашей планете придёт конец (а рано или поздно он обязательно настанет) , перевезти жизнь на другую планету.
Жизнь - это всё живое: растения, животные и сами люди. А на другую планету её нужно перенести ДО того, как случится подобная катастрофа. Пока что мы ещё не можем этого сделать, но в будущем - обязательно сделаем!
Жизнь - это всё живое: растения, животные и сами люди. А на другую планету её нужно перенести ДО того, как случится подобная катастрофа. Пока что мы ещё не можем этого сделать, но в будущем - обязательно сделаем!
ты словно просиш меня одновременно посмотреть налево и направо
да нихто не знает!
да нихто не знает!
А может тебе просто в библиотеку сходит и узнать из достоверных источников, а не ерунду спрашивать в инете
для того чтобы спать, жрать и работать ((((
Похожие вопросы
- Нашел сегодня 1000 рублей чисто случайно и на все денги бомжика накормил.Я правильно сделал?
- Из чисто гуманных соображений предложите сюжет позитивный, без цинизма получится? ..мм?
- Чисто вопрос для мужчин =)
- что подарить девченке, чтобы было весело, радостно и необычно, но за чисто символическую сумму?
- Как часто Вы делаете что-то просто чисто для себя?
- Чисто логически "Бога придумали верующие!" Типичная логика атеиста ? +
- А Вы можете доказать чисто логически, что позитивное мышление - это (назовём так) правильное мышление?
- Чисто логически:Многие утверждают,что Бог есть Любовь и Жизнь и Добрее Существа нет?Представьте себя таковым-Творцом.
- Господа атеисты! Если не переходить в формат христианства, а чисто логически, не кажется ли вам, что существует во вселе
- чем бы могла закончится холодная война если бы не перестройка (чисто логически)