Советы, идеи для досуга

ВОПРОС ТАКОВ: Что делает женщина КАЖДЫЙ день,а мужчина-ОДИН раз в жизни?

Mike Chekov
История возникновения загадки:
Загадка взята из книги "Русский эротический фольклор". Загадка придума в дореволюционные, даже царские времена. Тогда ответ на неё звучал так:
Вылазиет из под юбки (рождается)!! !
Т. к. в то время все женщины носили платья и сарофаны. И каждый вечер они их снимале (через голову) . Мужчина жи только один раз - при рождении.
Ответ не совсем точный, т. к. и тогда находились ловеласы, которые вылазили частенько из под юбок. К тому же ответ абстрактный: вылезти из под юбки - родиться, - не совсем точно.

ПРАВИЛЬНЫЙ ответ на загадку:
Дышит мышцами грудной клетки!! !
У мужчин дыхание происходин посредством мышц нижнего преса, а у женщин посредством мышц грудной клетки (физиология) .
Женщина всю жизнь дышит таким способом. А мужчина дышит этим способом ТОЛЬКО при последнем вздохе (перед смертью) .

В свою очередь, приведенный здесь ПРАВИЛЬНЫЙ ответ тоже не является верным. Мужчины, действительно дышат в основном животом в отличие от женщин, но при физических нагузках тоже начинают дышать грудью . Говорят, что существует 3 степени нехватки кислорода:
1. Нормальная (дышим животом)
2. Повышенная (дышим грудью)
3. Высокая (при дыхании поднимаются и плечи)

А, вообще, вопрос, риторический!
Петр Гребнев
Лучший ответ
Каждый мечтает по своему!!!
НЕ
Нэля Евсеева
НУ ты опять за свое... тупой однако
Анна Нежина
помогает жене.
Мужчина один раз в жизни создает очаг, а женщина каждый день поддерживает в нем огонь.
женщина красится каждый день, а мужчина только в морге (точнее, его гримируют) .
такой " интригующий " вопрос и такой " банальный ответ " ...
не интересно ...
Rustam__ С*
11- у тебя потеря памяти-задаешь один и тот же вопрос?
Илья Зюзин
Умирает !!!тоесть женщина по поводу ноктей, платья, причёски, волосни на ногах!! ! а мужик умирает 1 раз когда умирает !!!))))
)))))))))))))))))) интересный вопрос...
убирается по дому (готовка, стирка, уборка...
всегда интересовала эта загадка.. наконец то узнала)) ) спасибо и Вам и НЕО))))) )
я думую красятся
Роман Дяжур
подмывается
Мышцами грудной клетки дышит вроде?
уходит)
думает)
Евгения Черникова как раз НАОБОРОТ