Советы, идеи для досуга

Почему часто говорят "ты не мужчина, а жалкое подобие"? Почему женщинам не говорят

" ты не женщина, а жалкое подобие? " Или женщин такое не задевает? А вот не мужик, потому что мужики только в поле пашут. И вообще если есть член - мужчина. Остальное глупая жилософия и манипуляции
Не обращай внимание. Это используется для манипуляции чтобы мужчина чувствовал себя должным что то делать для женщины. Покуда нет понятия что такое настоящая женщина, не может быть симметричного понятия кто такой "настоящий" мужчина. Про то что мужчины потеряли мужские качества полный бред. Можно сказать и женщина потеряла свои женские качества. Не стремиться создать уютный очаг, домашние занятия и занятия детьми все время стермиться навешать на мужчину и т. д.
Айбек Турекенов
Лучший ответ
да женщины умеют задеть в этом их призвание, а всё потому-что их в детстве не воспитывали уважать мужчин.
Иван Пантелеев
Ответьте ей, что она - "Не женщина"! Что её подружка (или коллега), выглядит и ведёт себя намного "ЖЕНСТВЕННЕЙ" чем она (мол искать причины надо в самой себе), ходит как пантера, красивый макияж, маникюр и педикюр, ласковые фразы, доброта в душе. Что рядом с её коллегой (подругой) "настоящей женщиной", приятно быть и ощущать себя "мужчиной", т. к. она - "Женщина!", потому-что она - женственная, умная и СЛОВНО КОШКА, мол это просто гипнотизирует, одурманивает, притягивает... :о) (Вашу бабу это с ума сведёт. Да если и не Вашу, похуй. Всё равно Bitch-Shield слетит.)
А не общается как БЫДЛО. Как самка питекантропа, в приказном тоне!

P.S. Откравенно говоря. В основном, многие женщины, кто так говорят, на самом деле - "Не женщины".
Настоящая женщина, знает как обольстить мужчину чтобы им манипулировать. А та кто заявляет ему что он - "Не мужчина", либо истеричка, либо коллега-лесбиянка, либо - дура!
принципиальная женщина. возможно с комплексами. обычно им что-то не хватает в жизни. возможно проблемы в семье
Тагир Абдулин
просто мужчина потерял свои мужские качества