Советы, идеи для досуга

Почему женщины пьют?

Простые и тупые ответы не приемлимы, если хотите сказать дурь иди к стойке бара... Обоснуйте ответ...
Dina Dobuch
потому что мужики пьют, а у нас всё-таки равноправие
Роза Донкина
Лучший ответ
от безделияя
или за компанию или от безисходности и бесслия что нибудь изменить
От тоски. Что тут обосновывать?. .

Любви нет.
Из-за недостатка внимания и любви. Так же как и мужчины.
Павел Жуков
потому что пить хотят! :))
Когда енщина пьет это беда. Женский алкоголизм неизлечим. Я свою маму лечила-лечила, и без успешно, все самое святое в жизни она променяла на алкоголь. Так и умерла ни чего хорошего в жизни не видела.
Nikita Ye
Они еще и едят
Maxim Ляушкин
я думаю, что люди в целом, женщины в частности, пьют от безысходности, иначе зачем они пытаются добиться состояния забытия??
говорят потому.. что алкоголь у женщин вообще плохо усваивается...
А почему пьет школьник 4-5 класса!??? Хоче казаться старше! Хочет казаться независимым! ! (Крутым) ! Вы посмотрите что твориться в наших городах! ! Цыгане-хачики продают наркоту - направо и налево! ! Менты их покрывают! ! Китйцы продают паленую водку (люди дохнут тысячами) !!
Обобщать бессмысленно ибо у каждой женщины своя причина, так же как и у мужчины.
Они пить начинают в подростковом возрасте, а потом появляется зависимость и они не могут остановиться или родители этих женщин пьют, а они берут с них пример. Есть ещё куча причин почему женщины пьют.
человек как и женщина, неможет безжиткости