Советы, идеи для досуга

Как научится пить чтобы не блевать??

Меня интересует исключительно то чтобы не блевать после большой дозы спиртного. Дело в том что сколько бы я не выпил я всегда умею держать себя в руках и контролировать свои действия, с этим все замечательно, но вот беда часто после даже относительно не большой дозы алкоголя меня сильно тошнит и в большинстве случаев заканчивается "кормлением ихтиандра". Расскажите как много пить чтобы не блевать?? ?
P.S. Очень вас прошу не пишите ответы типо - не пей, зачем тебе это, пей в меру, такие ответы буду игнорировать отвечайте суто на вопрос))
газированный слабый алкоголь быстрее усваивается главное не переполнять им желудок тяжелые высокоградусные напитки нужно пить малыми порциями и хорошо закусывать, главное в выпивке не итог как опьянение и обьятия с белым другом, а приятное времяпрепровождение. Конкурсы кто кого перепьет глупы и не предсказуемы по последствиям, радуйся что твой организм тебя бережет
Даулетияр Алипов
Лучший ответ
Стаж? От стажа зависит, и сколько за раз закидываешь? доза
Алексей Козин
заходи - научу.. . Второй месяц пью - спирт не кончается и блевать не тянет, не смотря на всю эту жизнь.. . Повеситься что-ли...
Vital Polipterus
Если "суто" на вопрос - то нужно больше пить. Со временем это пройдет.
Беда в том, что раньше, чем это пройдет, ты можешь спиться и стать алкоголиком.
Пейте больше и чаще. Такой совет Вам подходит? И вскоре будете ее, родимую, хлебать как воду. Но мозги вытекут в унитаз.
Пить и не блевать - это вторая или третья стадия алкоголизма, организм перестаёт сопротивляться алкоголю.
Как добиться - больше пить.
А как победить алкоголизм - это уже намного большая проблема.

Так что, если человек блюёт после попойки - это как раз признак нормальности организма.
Настя Зотова
если ты этому научишься, то разучишься себя контролировать
Идиотизм да и только. Алкоголь сильнейший яд, а рвота естественная реакция на отторжение яда. Вы хотите подавить самый лучший рефлекс, спасающий вам здоровье? Глупость да и только. Если уж жить не хочется, тогда пейте менее крепкие напитки, что-то типа пива, вина, уже скоро у вас наступит алкоголизм и вы сможете употреблять более крепкие напитки с подавленным рефлексом самосохранения. Долгих лет вам и ума побольше...
а ты закусываешь?
Светлана К.
Печень нездорова как минимум. Обследоваться нужно, устранить основную причину.
печень надо лечить