Советы, идеи для досуга
Как пить, что бы "не блевать" тебя не тошнило?
Через это прошли к сожалению многие в "этой" ( самой лучшей ) стране. Бывают моменты, когда ты только перед сном понимаешь что ты напился так что даже не можешь ...
Может вобще не пить! Я думаю ето самый подходящий вариант!
Ну, а ёсли так то никогда не понижай градусы!! !
Пей только качественное спиртное!
Закусывай цитрусами!
Выходи дышать свежим воздухом!
Пей только качественное спиртное!
Закусывай цитрусами!
Выходи дышать свежим воздухом!
если закусывать манной кашей, то она выйдет быстро, а если винегретом, то красиво!!!
как говорил герой одного фильма.... НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ
ну это от тебя зависит - кому что прёт.. . не хочешь напиваться, в смысле нужно идти на вечеринку, а там заставляют пить, а ты не хочешь пьянеть - маслица сливочного так перед пьянкой наверни с хлебушком! мяска поешь не постного! А хошь пить, чтоб быть пьяным и не блевать - пей качественное зелье! и в меру.. .
ЗЫ- не пей ни аспирин ни димедрол ни прочие хим препараты - а то тут насоветуют ))) !
Радуйся, что у тебя ПОКА что 1-я стадия алкоголизма.
молока выпить надо за пару часов до бухла.... а лучше если слабый организм-не пить много и всё!!!!
Govorjat,o4enj pomogajut 2tabletki aspirina.Nazralsja,primi aspirin!
если предстоит пьянка и ты не хочешь упасть в глазах друзей, то обязательно поешь перед, или хорошо закусывай. по себе знаю, пару раз встречался с друзьями выпить на голодный желудок, в итоге просыпался не там где надо и ничего не помня..
Пить, пока не почувствуете легкое опьянение. Потом остановиться до полного протрезвения. Вот в этом промежутке открывается второе дыхание. Потом можно пить сколько хотите.
не мешать и не перепивать
залпом и с закусонам
Закусывать* Зораксом*(средством против похмелья!!! ) и как можно беле.
Пить что угодно кроме алкоголя.
Всё индивидуально. Хорошо закусывать и когда уже чувствуешь что не можешь пить алкоголь переходить на энергетик, что бы не уснуть! Это мой секрет успешной гулянки))))