Советы, идеи для досуга
народ кто НЕ ПЬЮЩИЙ бросил пить а заняться не чем ПОМОГИТЕ
бросил пить а заняться не чем ПОМОГИТЕ раньше когда пил мог к друзьям смотаться попить пивка а щас че делать кто как выкручивается с работы пихожу скука на работе хоть дела какието цели задания выполняю чтобы по концертам и киношкам ходитденег не хватит дома сидеть тоже не вариант мне 22 года
НАЙДИ СЕБЯ.
Алкоголь убивает время, а не наполняет его.
Вспомни детские ИНТЕРЕСЫ - очень часто из них вырастает НАСТОЯЩЕЕ ДЕЛО - на всю жизнь.
Загляни в БУДУЩЕЕ: подумай, что тебе сможет пригодится через 10 лет, 20, 30... для работы, дома, семьи.. .
Настройся на поиск СВОИХ людей; знакомые - это прекрасно и замечательно, но нужны ДРУЗЬЯ.
Ищи ЛЮБОВЬ, пожелай всей сутью встретить именно её - свою половинку, сумей отличить из множества увлечений, сумей удержать.
Измени СЕБЯ, удали (или хотя бы уменьши) свои недостатки (нет денег - ищи работу; наше среднее (а часто и высшее) образование - это для аттестата (диплома) , а знания - это то, что ты сам выберешь с настоящим интересом и чем сможешь пользоваться; займись физическим самосовершенствованием (спортом, йогой, боевыми искусствами - не важно чем, важно КАК)) ; усиль свои достоинства.
Рядом всегда есть ПРИРОДА - лес, степь, горы, река, озеро, просто парк, наконец - изумительный камертон, который позволяет очистить душу, успокоить сердце, настроить мысли на правильный лад.
Уверен, что даже в своём городе, ты много не видел и не знаешь.
Найти подработку. И деньги появятся и времени не будет. Еще вариант, если не водите машину, начните учиться. Если на курсы денег нет, практику может кто из знакомых поможет, а теорию самостоятельно, экзамены экстерном. Тоже сил уйдет не мало.
когда бросил пить
тоже с ума сходил от пустоты
сперва церковь помогла
бога обрел
смысл появился
а потом нашел раздел:
ответы маил ру
отвечая на вопросы
сам стал разбираться в компах
попробуй здесь в ответах посидеть
тоже с ума сходил от пустоты
сперва церковь помогла
бога обрел
смысл появился
а потом нашел раздел:
ответы маил ру
отвечая на вопросы
сам стал разбираться в компах
попробуй здесь в ответах посидеть
а не пробывал деньги зарабатывать, чтоб было на што по киношкам ходить.
Я бросил пить, уже 1 год. С друзьями общаюсь, как и прежде. Они пьют пиво и водку, а я соки и зеленый чай, компаний не избегаю. Тут главное дать всем понять, что тебе по барабану их под ...ки . Пусть себе зубоскалят по поводу безалкогольного пива и резиновых женщин. Потом будут говорить, что тебе жить легче т. к. не куриш и не пьеш. Занялся аквариумистикой. Если этим делом занятся серьезно, то можно время убить и денег подзаработать. К стати этим делом как раз дома и заниматься после работы и в выходные дни. И новые знакомые появятся, на форумах зарегистрируешся, начнеш продавать растения и рыб через интернет. Молодец, так держать. Тупо пробуй найти себе хобби, на чем нибудь да и остановишся. Научись ремонтировать обувь - очень полезное дело и деньги экономит. Я уже научился и еще могу собирать мебель с нуля, сам проэктирую и собираю. Смотри еще и времени хватать не будет. А изначально я военный, 25 лет в армии, теперь пенсионер, работаю..
я сдуру поступил бесплатно в университет шоб не скучно было, ярый фанат футбола, тоесть смотрю его по телеку, сижу в инете, ну с друзьями иногда встречаемся за бутылочкой всеравно. ) А вообще женись. ))))
напишите книгу. идите в благотворительный фонд в детдом работать В школу к детям. помогайте имея дома интернет кому то что найти Берите денежки за ссылки советы пишите стихи на тему на заказ... Преподавайте то что умеете делать хорошо. Разносите пиццу Работайте продавцом автослесарем на СТО. Недвижимостью арендой Это минимум 7 тысяч в день
срочно найти подругу
начинай курить, чтоб потом было занятие "как бросить"
Начни играть в настольные игры. Только не надо морщиться, мол это для малолеток. Я недавно в настольную тусовку зарулился, там под 40 дядьки играют с превеликим удовольствием. Искать их можно в интернетах, полно всяких форумов-клубов.
Физкультура! Сначала тренируй тело, потом волю, мысли появятся, дела интересные, девушка.
купи абонимент в спортзал или если совсем лень подсять на какую нить компьютерную игру =)
начни бегать
ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ!!! И почаще ;)
Девушку заведи наконец :)