Советы, идеи для досуга

Как не пить на свой юбилей? (если очень хочется и очень нельзя)

Нельзя пить мне по мед. причинам (привика от бешенства) ДР, мне 20 лет. Совсем скоро. Я ооочень этого ждала, денежки откладывала, сняли часть аквапарка, уже оплатили все места, купили весь алкоголь. А мне нельзя!!!! Покусал чертов кот и все!!! !
Мало того, что нельзя пить, так еще и в бассейне плавать и в сауну заходить. Что мне теперь делать? ЧТООО?? ? До слез обидно. Сижу плачу весь день, как будто у меня кто то умер.
ВСЕ мои друзья будут плавать в бассейне, париться в сауне, пить и веселиться на моем ДР!!!! А я буду смотреть на это и облизываться.

Хоть успокойте как нибудь чтоле... (((
Место алкоголя пей много коктейлей типа "Мохито" безалкогольного. Если курить можно (обычные сигареты) , то если выкуришь подряд ментоловых сигарет штук 10 или 15 (не шучу) , то будешь слегка веселой, как будто пила и немного будешь шататься. Сама пробовала. Купи пачек пять обычного гламура или винстона (очень приятные... ) От одного дня легкие ты себе не испортишь. Вот я так пол года жила, потом перестала и со здоровьем все отлично. Что я только не делала) ) Место того, чтоб купаться, снимай видео, потом отнеси его мастеру (там где фото распечатывают) или в инете найди и он тебе его смонтируют. Проси иногда друга или подругу, чтоб они снимали тебя тоже на камеру. Знаешь, как круто потом будет пересматривать? ) Ты даже потом и не вспомнишь, что такой неприятный случай с котом случился) А в аквапарк ты с парнем, подругой или даже сама сможешь сходить и летом) Тем более тебе же не на всю жизнь запретили купаться и пить алкоголь) Отлично тебе провести День Рождения!) * К тому же ты будешь выглядеть круче всех из-за того, что не смоется косметика из-за воды, с волосами можешь что-то прикольное сообразить и одеться красиво. С наступающим тебя и запомни, что все будет отлично, не реви, лучше записывайся в салон красоты и будь неотразимой!)
Николай Кудик
Лучший ответ
Вколи в вену "герасима" и пофигу будет навсё....
Дарина Kisses
перенести все нафик или забить.... алко - вообще не вопрос, можно и пропустить, а вот поплавать нельзя - это засада (