Застрелиться нельзя потому что Вы чувствуете что кому то еще на этом свете дороги. .
Родители, дети, друзья, и т. д. Не думаю что у Вас нет человека которому Вы бы не были нужны сейчас или когда нить в будующем.... Поэтому хотя бы из уважения к тем людям выбросите эти мысли из своей симпотичной бошки...
Советы, идеи для досуга
Как не застрелиться, когда этого очень хочется?
спрячь пули.... заранее в бабушкин комод на чердаке...
А есть чем стреляться? а вообще-то не стоит. все проходит. Крепись. Ты же не слабак!
закрыть пистолет в сейф. ключ выбросить.
Если хочется, то нужно исполнять свои желания. А если не хочется, то есть замечательное выражение, грубое, но от этого не менее замечательное-"Не хочешь срать, не мучай жопу! "
сдай пистоль в ментовку,
нет, взять и сдохнуть слишком легко, нельзя, просто так легко дать и задавить себя всем проблемным? нифига
встать на ноги, расправить плечи и посмотреть туда, выше всего проблемного и давящего, Жизнь такая штука, гораздо интереснее и сложнее овладеть ею чем убежать от нее )
Выбрось тягостные мысли в корзину, и просто.. Уллыбниссььь..)
можно отравиться или удавиться, способов много...
представить.... как в дыру от пули будут лезть земные черви и изучать твои внутренности
А у тя разрешения на хранения оружия нету :P
Съешь лучше тортик, ну или шоколадку
иЗМЕНИ ПСИХОЛОГИЮ (отношение) к жизни, поставь на предохранитель.
Я думаю чтобы поднять настроение есть не мало способов, нет ни одной причины в мире, чтобы лишать себя жизни, есть хорошая фраза : "Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней", во истину золотые слова !!