у меня такая же проблема была
ты проанализируй свой характер найди плюсы и минусы
и сделай вывод
и начинай медленно себя контралировать
хочешь на пустом месте психануть ...вспоминай о само кантроле и всё получится
Удачи!
Советы, идеи для досуга
как изменить характер?я не терпеливая,псиую без причин,очень хочется изменится.подскажите с чего начать
А мне Афабозол помогает. И еще есть програмка на самсунг гелэкси. Кошка которая все твои слова повторяет. так я весь гнев на ней срываю. Сразу лучше становится. Даже побить можно. А в конце и приглажу чуток. Я же не монстр какой то)))))
Откройте для себя новое хобби, найдите друзей по интересам, попробуйте вырастить щенка от породистой собаки, общайтесь с природой, стремитесь начатое дело доводить до конца.
найди аутотренинг и с ним поработай над собой.
Характер не изменен.
Его можно только скрыть.
Пути у каждого разные в этом деле.
Ты должна сама найти этот путь
P. S. Прям, как заповедь какая-то получилась.... XD
Его можно только скрыть.
Пути у каждого разные в этом деле.
Ты должна сама найти этот путь
P. S. Прям, как заповедь какая-то получилась.... XD
с возрастом это пройдёт. Необходимо направить энергию в нужное русло. и одновременно нужно себя сдерживать. и тогда будет счастье)
После очередного всплеска эмоций проанализируй свои действия.. . Скажи себе что больше так не надо делать. Поставь сама себе ультиматум какой-то, типо "если я сегодня буду вредничать то завтра я не буду кушать конфету"
Ты уже начала - проанализировала свои проблемы. Дело за малым - самоконтроль.
а зачем меняться! может гормоны может мальчик не обращает внимания! психоз-это реакция души на невозможность получить то что очень хочется! только хуже делает! разбей тарелку или любимую вещь и представь что это твоя проблема-враз остынешь!
Похожие вопросы
- есть вопрос. я никогда не плела фенечки.но очень хочу научится подскажите с чего начать?
- Что подарить подруге на день рождение? Очень хочется удивить... подскажите что нибудь пожалуйста
- Как изменить кординально жизнь,как измениться?с чего нужно начать?
- Зависит ли характер от внешности? Можно ли изменив внешность, изменить характер?
- А вы верите в то, что мечты сбываются? Что если чего-то очень хочется, то э
- скажите как избавиться от лени и стать лучше. очень хочу измениться в лучшую сторону.
- Посоветуйте ваш самый любимый фильм, пожалуйста. очень хочется что нибудь прекрасное!
- у родителей скоро 20 лет со дня свадьбы... очень хочется сделать что-то красивое, дорогое, шикарное...
- Какой ужастик вы знаете с призраками??? Очень хочется посмотреть!!!)) ) Только очень страшный!!!)
- Как не пить на свой юбилей? (если очень хочется и очень нельзя)