Советы, идеи для досуга
Зависит ли характер от внешности? Можно ли изменив внешность, изменить характер?
Внешность, может кардинально изменить вашу жизнь!!!!
Да зависит почти полностью.
характер поменяется 100%
Характер женщины точно зависит. И меняется пропорционально её внешности.
Немного информации.
черты характера значительно влияют на привлекательность человека в глазах окружающих. Люди, обладающие положительными чертами характера (честность, отзывчивость) , кажутся более привлекательными, чем те, кто отличается грубостью и злостью.
Участникам исследования показали фотографии незнакомых лиц противоположного пола и предложили оценить их привлекательность до и после рассказа о характере. После этой информации участники должны были указать, хотели бы они дружить или встречаться с людьми со снимков. Выяснилось, что информация о характере значительно повлияла на восприятие фотографий. Это доказывает, что рациональные мотивы сильно влияют на представления о привлекательности. Если у человека хороший характер, то он больше подходит на роль друга и романтического партнера, - объясняют исследователи, а значит, кажется более привлекательным внешне.
Немного информации.
Думаю да.
Говорят он зависит от цвета волос
ну не зря же говорят-хорошего человека должно быть много. или-толстенький добрячок.
Мне кажется да. Ну иногда же вы видите на улице строгих лиц (истеричек) у них что характер, что внешность такая же!
а если увидете милого человека, то он и по душе будет классным человеком) )
но не всегда так!
А то, что блондинки тупые правда?
Если вы ответте на него пложительно, то и на ваш вопрос ответ тот же.