Советы, идеи для досуга
мне ненравится моя внешность.. что же мне делать?
На аве очень даже красивая девочка)))
В твоем возрасте это нормально. Нам всем не нравилась наша внешность в переходном возрасте. После 20 лет начинаешь любить себя, любимую.
попытаться измениться фигуру, стрижку, макияж-вполне возможно изменить. с чертами лица сложнее. Но самое главное-полюбить себя. Полюбишь сама-полюбят и окружающие
Не родись красивой.. . Скажу по секрету, настоящие мужики не на внешность смотрят, а на красоту души, которая и простенькой внешности придает благообразие. Но, если настоящие мужчины не интересуют, а только бабники, тогда другое дело. Как же вам "общественное мнение" навязанное неизвестно кем мозги то промыло.
Если в самой себе что-то не нравится, нужно начитать работать над собой во всём. Не обходя стороной никаких мелочей. Начинать по пунктам.
Фигура. Не нравится? Запишись в фитнес-клуб, делай упражнения для разных частей тела. начни ходить на массаж для коррекции, начни правильно питаться
Лицо. Тут нужен особый уход. Массажи и процедуры для лица, средста для умывания, крема для соответствующего возраста. Если не устраивают отдельные части лица (например нос) , всё можно сгладить с помощью косметики. Обратись к визажисту. Он точно знает, как сделать взгляд привлекательнее, как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.
Волосы. Стоит сходить к хорошему стилисту-парикмахеру, возможно пройти курс лечения волос. Подобрать хорошую стрижку, покрасить волосы.
Одежда. Одеваться со вкусом - это тоже искусство. и дело не одного дня .Выбирай не только то, что тебе просто нравится, но и то, что тебе идёт. Подбирай цвета, подходящие друг другу, хороший материал одежды.
Когда ты изменишь в себе ВСЁ, ты станешь другим человеком. Меняйся, люби себя и будь счастлива!)
Ну а нам нравится