Проснулся сейчас в 00 00. но вообще ничего не хочется делать.
Поиграл немного в 3 в ряд на планшете и даже не знаю что делать.
Есть не хочется.
Пью кофе.
В ютубе глухо блогеры ничего нового что смотрю каналы не выкладывали.
В ОБЩЕМ не знаю что делать.
я подросток 13 лет. 14 год пошел 4 месяца.
пошлятину не писать.
задолбали озабоченые..
Советы, идеи для досуга
Что делать когда совершенно нечего делать и не хочется?
Влюбись в конце концов....)))) будет хоть чем заполнить голову...))))

Чат Рулетка!

Почитай, может понравится...
https: //zkr.svetvmir.ru/
Всё нормас бро, ту же hуйню переживал и переживаю, пройдет после пубертата
Держись)
ничего не делать
Мультики смотри
Иногда человеку действительно нужно отдохнуть от всего. Но судя по возрасту, у тебя должно быть куча энергии и желание что-то делать. В таком возрасте, если тебе ее хочется ничего делать, нужно заставить себя заняться чем-либо, иначе это состояние сначала приведет тебя до лени, а потом незаметно и к депрессии. Сейчас твой организм перестраивается, все тело и мозги готовятся к взрослой жизни. И самое время заставить мозги работать в нужном направлении.
Попробуй напиши на листке, что бы ты мог сделать в течении дня. И выполняя каждое задание вычеркивай его на листке. Так время побежит быстрее и ты некогда не заболеешь морально душевной болезнью.
Если не знаешь что делать, спроси у родителей, родственников, соседей может им нужна какая-то помощь. Например, можно убрать лишние вещи, помыть окно, помыть обувь, выкинуть ненужные вещи, сходить за продуктами, узнать полезную информацию в интернете для тех людей у которых нет интернета, приготовить несложную еду, помыть посуду, помочь соседям, поговорить с родителями о их детстве, поговорить в пожилыми об истории, которую ты не узнаешь ни в одной книге, шить, вязать, играть на гитаре.... Или просто погонять мяч во дворе, или поехать на велике...
Смена обстановки придаст тебе жизненных сил и энергии.