Советы, идеи для досуга
Я не люблю следить за собой в плане внешности.Почему так?
именно не получаю от этого удовольствия.делаю просто потому что так положенно.
Излишне, может быть, но женщина должна быть опрятна !!!
Красоту ничем не испортишь. Исходите из этого принципа.
не любите вы себя, Тая
а я не люблю и не делаю... вот где беда
Так положено: )
А от таки вещей не всегда получаешь удовольствие.
Не совсем понимаю чем вы озадачены.. .
Я мою посуду потому, что надо. И мне приятно когда она вся чистенькая стоит насвоих местах.
Получать удовольствие можно не только от мпроцесаа, а и от результата.
Не совсем понимаю чем вы озадачены.. .
Я тоже не люблю, но приходится :(
Если вы и без макияжа мужчинам нравитесь, то без этого можно и обойтись. Как у вас дела с мужчинами?
Вы выглядите аккуратно? Если да, то никаких проблем у вас нет.
да как так? ))) а я обожаю...
У Вас какие-то комплексы, скорее всего Вас когда-то сильно обидел или предал мужчина. Для себя Вы в любом случае самая лучшая, нужно найти хорошего психолога, нельзя оставлять себя в таком состоянии.
Наталья Бережная
Ольга, я полностью с Вами согласна!
я тоже.. .
люблю только намываться до умопомрачения, воду очень люблю... хорошая стрижка и всё. Косметики почти никакой, шмоток мало.. .
Жить просто - очень легко и хорошо.
я в шоке, задумайся, что с тобой будет дальше
Значит это не ваше.... Кто сказал что девушка обязательно должна получать удовольствие от пользования косметикой Просто чистые волосы и свежее лицо- это кстати лучше чем тонна лака для волос и тоналка. Естественность - это главное что украшает девушку и уродует ее отсутствие (даже самую красивую фотомодель) . Естественность это очень круто!
Наверно, красота так и так хватает!!!
Может стоит для начала себя полюбить? А потом за собой любимой и следить захочется