Советы, идеи для досуга

Объясните мне, что такое славянская внешность) для меня честно испанки, американки, русские все из одного типажа

Вот моя фотография
не славянская, нос и глаза не наши. а так фиг знает.
Ян Козлов
Лучший ответ
Никого не слушай . Кем себя считаешь, той себя и осознавай !
Нина Комок
Набираешь в поисковике славянская внешность И перед тобой тысячи фотографий - изучай. Тебе бы глазки голубые, щечки побольше, можно было бы о чем то говорить. А так - помесь. Были в роду южане или цыгане.
Мишаня Веселов
Маргарита Бузила Правда цыгане были:)
Дело в том, что как выглядели
Славяне никто 100% сказать не может: (
из за того, что у Славян
было трупосожжение и поэтому
не с кем сравнивать, ничего
древнего толком не сохранилось: (.
Современные Славяне это сегодня
группа разных народов использующих
славянский язык, как основу для своего.
И представляют в основном, ославяненное
дославянское местное население и прибывшее
в ходе истории, в основном проживающее
на территориях ещё до прихода туда Славян
перемешавшись с местными. Поэтому "Славяне"
сегодня в каждом регионе совершенно разные на вид.
И найти общий вид для всех "Славян" неудаётся: (
- - ---
Если хромосомно ещё както можно выделить
тех самых потомков Славян, предки которых создали эту культуру,
то антропологически это уже практически невозможно,
так, как хромосомно выделенный Славянин, входе перемешки
с ославяненными, преобрёл их генетику и антропологию.
- - ---
Подобный "разбег" во внешности во всех языковых группах народов,
лучше сравнивать с определённой национальностью,
там родство ближе, поэтому и сходства больше,
хотя всёравно есть с "ражбежностью" от "балтида" до "понтида"
а то и "динарида".:)
- - --
У Вас небольшое "западнобалтидное"
влияние, выраженное в осветлённых глазах
и немного осветлённых волосах, а так же
немного есть надбровные дуги, что сближает
в какойто степени со всеми народами Европы находящимися
географически северней Испании: )
Сейчас разобраться в хитросплетениях европеоидной рассы сам черт ногу сломает. Хорошо это у гитлера получалось. Хотя сам он по ходу евреем и был.
По- моему, да -славянка: русые волосы, зеленые глаза. Но точно - не испанка.
Славянка. А что, нет? Я вот никогда не думала, что Дима Харатьян армянин. У него славянская внешность. Испанки смуглые. Американки тоже смуглые. Только славянки белокожие. Может это их отличает от других. Славянки белолицы, румяны, носик уточкой, глаза большие голубые, волосы светлые.
Алишер Токсанбаев У Вас получилось описания
внешнего вида западных Финно-угров:)