Советы, идеи для досуга
почему русские думают, что их девушки самые красивые в мире?
я вот во Франции уже 10 лет живу, так и не понел чем русские красивее француженок. Вообще француженки без макияжа в основном ходят и уже красивые... а русскеи с макияжем... и толку...
это неоспоримый факт. смирись.
Общепринято в мире считать самыми красивыми славянок.
Ну может и так. А вот в Германии, Англии - красивые ли женщины в общей массе?
И еще , это мнение не только русских, но и иностранцев
по тупости так думают, Эти блеклые лица, примитив и т д,,,,
Не то чтобы самые красивые в мире. Просто красивые. Их очень много. (Ну не все, разумеется). А по поводу "...француженки без макияжа в основном ходят... " существует очень натуральный макияж, искусно скрывающий недостатки кожи и подчёркивающий её достоинства. Уж не обижайтесь, дурят Вас Ваши французские землячки.)
Нет, так не думают. Но на самом деле есть среди русских и украинцев такие красивые девушки, что глаз не отведешь. Самыми красивыми русские девушки были лет 50 назад и раньше. А сейчас все скурились, спились и морально разложились.
А я не живу во Франции, и знаю, что очень ПРИЯТНЫЕ-ЭТО ПОЛЯЧКИ!
Так оно и есть, самые красивые! А если тебе лягушки нравятся то это твои проблемы !
когда я училась в другом городе, был такой случай: приехала делегация французов, уж не помню с какой целью. им устроили обзорную экскурсию, после которой они удивленно спрашивали, какой в городе праздник, раз все девушки на улицах так красиво и празднично выглядят.
так что не только сами русские считают своих девушек красивыми.
Согласен полностью! Может это для того, чтобы потешить их самолюбие? Вот шведки тоже красивее к примеру.
Вкус дело каждого. Мне нравятся светловолосые, голубоглазые или зеленоглазые, миниатюрные и худенькие девушки. Где их больше всего? - в России и Белоруссии.
Все просто, славяне привыкли сами себя хвалить так как другие не хвалят, нету за что просто, вот мы сами себе и придумываем похвалу.