Советы, идеи для досуга

Замужняя девушка самая счастливая на свете ?

Ага. Вот, например, здесь:
«Замуж я вышла по молодости и большой-большой любви. Он был старше меня на 10 лет, красив, разведён и с одной мыслью в голове - не жениться больше даже под страхом смертной казни. Как я затащила его в загс - история отдельная. А сегодня хочу рассказать о другом - о том, как проходит обычный день в нашей семье.
Итак, 7.00 - 8.30 утра. Я встаю, готовлю завтрак. Одеваю и провожаю в школу сына.
8.30 - 11.00. По возвращении домой лёгкая уборка и приготовление «моих» уроков (я учитель, и сегодня у меня «выходной»).
11.00 - 14.00. Теперь нужно сходить заплатить за газ и свет, попутно пробежать по магазинам и сделать необходимые покупки.
14.00 - 15.00. Забираю ребёнка из школы, готовлю ему обед.
15.00 - 17.00. Ставлю тесто, варю борщ, делаю картофельное пюре, жарю капусту в пирожки. Отвожу ребёнка в спортивную школу.
17.00 - 18.00. Вернулась… Муж выходит из ванной и ставит меня в известность, что сейчас у нас будет секс. У меня, между тем, подошла опара - надо вымешать тесто. Сейчас, сейчас…
18.00 - 18.30. В спальню, выполнять супружеский долг.
18.30 - 19.00. Муж доволен, включает телевизор и спрашивает о пирожках. Я снова в спальню - позаботиться о своём удовольствии самостоятельно.
19.00 - 21.00. Я довольна. Бегу за ребёнком в спортивную школу, усаживаю его за уроки. Потом леплю пирожки, даю им подойти, жарю.
21.00 - 22.00. Ужин, проверка уроков. Укладываю спать сына.
22.00 - 23.30. Кое-что постирать, кое-что погладить, кое-что дописать на завтрашние занятия, выслушать на ходу рассказ мужа о том, как он устаёт на работе (а работает он охранником, и сегодня, между прочим, тоже выходной), а вот я сегодня опять забыла заделать окна на зиму и перебрать лук. Соглашаюсь: да, да, действительно, я много чего не успела за этот день, даже не знаю почему.
23.30. Заведён будильник на завтра…
Знаете анекдот: если вам нужна сосиска, то зачем покупать целого кабана? А мне уже ни сосиска не нужна, ни кабан. Я и с овощами проживу. Может, развестись? Одной легче будет…»
Из газеты «Моя семья», №5, февраль 2005 г.

Или здесь:
«Вчера ходили с дочкой в гости. Подруга пригласила. Лежит её муж (40 лет от роду) на диване и говорит томно:
- Завесь окно одеялом, мне свет отдыхать мешает.
Нинка, как пионер, всегда готова. Вскакивает, бежит за молотком и гвоздями (одеяло цеплять некуда, его только прибить можно) и через секунду уже балансирует на подоконнике. Гвозди в зубах, в левой руке одеяло, правой держится за раму. Просит своего милого:
- Дай, пожалуйста, молоток.
Принц её на это отвечает так же томно:
- Я не понял! Я что, встать должен?
Пожалела я Нинку и подала молоток. Корячилась она минут двадцать. А габариты у неё приличные, на подоконнике стоять трудно. Кое-как балансируя, одеяло она прибила. Принц был доволен, но недолго. Через тридцать минут:
Сними одеяло с окна, мне темно.
И Нинка покорно опять карабкается на подоконник.
Чуть позже она у него деньги попросила на колготки, на что получила ответ:
- Я тебе уже сказал один раз. Ты ни копейки от меня не получишь. Работаешь - вот и кормись.
Посидела я у них в гостях, посмотрела на «чистую любовь» и домой засобиралась. Картинка «семейной идиллии» до сих пор не стирается из памяти. Может, это и есть настоящая любовь?»
Из газеты «Моя семья», 2006 г.

Короче, «счастливее» некуда.
Сергей Деев
Лучший ответ
обязательно... если у нее муж ходит на лево
не отдает зарплату и не появляется дома
Юлия Авдеева
если замужняя, значит - уже не девушка
Keti Khinchagova
Разведённая.
Не всегда.