мне стрижка не нарвится (Может, лоб открыть и цвет подкорректировать... они же крашеные, так?
а вообще- красавица))) Фигура так просто мечта!)
Советы, идеи для досуга
Мне еще (уже) 19 лет, но парня нет. Как вы считаете, что мне надо изменить во внешности? Смотрите фотографию внутри.
сними всё что ниже пояса и так на улицу
отбоя не будет, гарантирую. особенно людей в синей форме и фуражках.
хочешь проблем - заведи парня
нет проблем- живи спокойно
будет и на твою шею парень
дай бог хорошего!!!!
нет проблем- живи спокойно
будет и на твою шею парень
дай бог хорошего!!!!
А ты это кто из тех пьяных троих на фото?
все окей, просто сходите в салон красоты и посоветуйтесь с вашим косметологом,... можно еще папу спросить.... если он понимающий человек, то посоветует.
Стать уверенной в себе
Если имелось ввиду фото на аве. то не грузись, все еще будет. Вполне симпатичное лицо и милая улыбка :)
Мдее.... может постервозней быть немного, в хорошем смысле слова. Пожоще, поцельнее, поестественнее.
А фотографии то и нет. А вот появилась, ничего не надо менять, 19 лет это вообще очень мало. Всему своё время
Полюбите сначала себя сами, такой какая вы есть, тогда и окружающие начнут Вас любить. Удачи!
Нормальная внешность, не парься и будь просто в себе увереннее
Такая лапочка! просто не твое время... подожди.
норм, меняться по мере душевного состояния, а парень будет)
все это неважно нас привлекает не внешность а поведение, твои действия все это = сексапильности
Твоя будущая половинка полюбит тебя такой, какая ты есть:)
причёска- не годится! Срочно в парикмахерскую меняться!
Одежда тоже - кошмар!
И обувь.
Встречают по одёжке....
Одежда тоже - кошмар!
И обувь.
Встречают по одёжке....
Ксения Санькова
По одежке встречают те, кто и потом будут оценивать за внешние данные.
Внешность значения особого не имеет. Не зря же существует поговорка : не родись красивой, а родить счастливой. Я в юности красотка была - угроза аварии на дорогах! Потому что из машин с открытым ртом водители шеи выворачивали, на меня засматриваясь. Поклонники штабелями укладывались. А счастья нет до сих пор. Потому, что характер скверный. Люби людей, будь приветливой и спокойной. Важно как ты к людям относишься, а не что на тебе надето и какого цвета волосы.
Фото не открывается (или его там вообще нет). Не стоит ничего изменять. Будьте такой какая вы есть. Будьте искренней ко всем людям. И кстати помните, что косметика должна подчёркивать красоту, а не создавать её.
Щас еще, менять внешность! а вдруг судьбой тебе предназначен именно к той, твоей внешности, кот. сейчас! если тебе не комфортно в твоем теле сейчас- меняйся конечно, а если все гармонично- ЖИВИ! наслаждайся жизнью, общайся, будь веселой, не сиди дома как бабка и все у тебя будет! какие твои годы!!
думаю нет