Советы, идеи для досуга

Мне еще (уже) 19 лет, но парня нет. Как вы считаете, что мне надо изменить во внешности? Смотрите фотографию внутри.

мне стрижка не нарвится (Может, лоб открыть и цвет подкорректировать... они же крашеные, так?

а вообще- красавица))) Фигура так просто мечта!)
РУ
Руслан Усманов
29 943
Лучший ответ
сними всё что ниже пояса и так на улицу
отбоя не будет, гарантирую. особенно людей в синей форме и фуражках.
Alinka Egoshina
Alinka Egoshina
98 122
хочешь проблем - заведи парня
нет проблем- живи спокойно
будет и на твою шею парень
дай бог хорошего!!!!
Ксения Санькова Согласен с Таней. Мне 27 и особо не волнуюсь по этому поводу. Иногда даже рад что один. Как посмотришь на современные нравы девушек и парней, то как то и не особо хочется себе такую любовь=)
Торопиться некуда, главное не напортачить в жизни и не выйти замуж, за какого нибудь идиота, что бы потом всю жизнь мучиться.
А ты это кто из тех пьяных троих на фото?
Руслан Газизов
Руслан Газизов
59 095
все окей, просто сходите в салон красоты и посоветуйтесь с вашим косметологом,... можно еще папу спросить.... если он понимающий человек, то посоветует.
Ди
Дима
7 639
Стать уверенной в себе
Семён Кнеев
Семён Кнеев
6 902
Если имелось ввиду фото на аве. то не грузись, все еще будет. Вполне симпатичное лицо и милая улыбка :)
Мдее.... может постервозней быть немного, в хорошем смысле слова. Пожоще, поцельнее, поестественнее.
А фотографии то и нет. А вот появилась, ничего не надо менять, 19 лет это вообще очень мало. Всему своё время
Артём Югай
Артём Югай
5 201
Полюбите сначала себя сами, такой какая вы есть, тогда и окружающие начнут Вас любить. Удачи!
Anar Mammadov
Anar Mammadov
2 891
Нормальная внешность, не парься и будь просто в себе увереннее
Такая лапочка! просто не твое время... подожди.
АЧ
Антонина Ч
2 164
норм, меняться по мере душевного состояния, а парень будет)
все это неважно нас привлекает не внешность а поведение, твои действия все это = сексапильности
Твоя будущая половинка полюбит тебя такой, какая ты есть:)
причёска- не годится! Срочно в парикмахерскую меняться!
Одежда тоже - кошмар!
И обувь.
Встречают по одёжке....
Ксения Санькова По одежке встречают те, кто и потом будут оценивать за внешние данные.
Внешность значения особого не имеет. Не зря же существует поговорка : не родись красивой, а родить счастливой. Я в юности красотка была - угроза аварии на дорогах! Потому что из машин с открытым ртом водители шеи выворачивали, на меня засматриваясь. Поклонники штабелями укладывались. А счастья нет до сих пор. Потому, что характер скверный. Люби людей, будь приветливой и спокойной. Важно как ты к людям относишься, а не что на тебе надето и какого цвета волосы.
Фото не открывается (или его там вообще нет). Не стоит ничего изменять. Будьте такой какая вы есть. Будьте искренней ко всем людям. И кстати помните, что косметика должна подчёркивать красоту, а не создавать её.
AE
Azizbek Ergashbay
631
Щас еще, менять внешность! а вдруг судьбой тебе предназначен именно к той, твоей внешности, кот. сейчас! если тебе не комфортно в твоем теле сейчас- меняйся конечно, а если все гармонично- ЖИВИ! наслаждайся жизнью, общайся, будь веселой, не сиди дома как бабка и все у тебя будет! какие твои годы!!
&*
<Anutka> ***
517
думаю нет