Советы, идеи для досуга
Если в 19 лет девственица это недостаток ? У многих моих подруг уже был секс, и не раз, все считают это недостатком.
Может в глазах идиоток и идиотов и недостаток, но на самом деле - великое достоинство. Представляешь, как будет счастлив твой избранник, узнав, что ты сохранила невинность для того, с кем хочешь связать жизнь? Если конечно у него голова на плечах несет в себе ЦНС.
Уважаю! Держитесь дальше и выбирайте правильно!
это преимущество
Хватит трахаться. Учитесь, развивайтесь, совершенствуйте свои знания.
А вы в 18 уже и минет и куни и анал и групповуха. А в 30 уже не стоит, а у девок сиськи висят как бельё на верёвке и влагалище размером с кастрюлю для борща. Получается не киска, а пиздища на 2 кг мяса.
Девственность она была есть и будет в почёте.
не достаток как раз у твоих подруг, я тебя поздравляю ты одна из элит общества: -)
Приятный сюрприз готовите для вашего будущего мужа. На подруг не обращайте внимания. Это их распущенность...
Я щитаю что её нужно потерять с любимим человеком, и никого не слушай, а то если потерять с кем угодно то ты как раз пополниш ряды шлюх!
судя по вопросу для вас будет недостатком и то и другое
это очень большой достаток
Не заморачивайся по этому поводу. Это вполне нормально
Своя голова ближе к телу, то есть - нужно самой решать=)
всегда поражалась, носятся со своей целкой бесценной, пока не вручат её какому-нибудь мудаку, потому как опыта нет, бред.
это нормально, главное не пуститься во все тяжкие в смысле заниматься сексом с кем попало лишь бы быть как все, не нужно ни кому ничего доказывать всё произойдёт в своё время, ведь можно подцепить заразу ведь на лице не написано чем болен человек, ну а дальше в следствии перенесённых заболеваний передаваемых половым путём- ведёт к бесплодию статистика показывает что вся это крутость и глупость стоит дорого в плане здоровья так что вам выбирать быть шлюшкой или достойной женщиной и в будущем иметь полноценную семью .желаю вам всего хорошего
Поверь, перед ними всеми это твое самое главное ДОСТОИНСТВО!! ! Храни его для того, кого полюбишь по-настоящему!!!