Советы, идеи для досуга

стоит ли вечно неуклюжей и неспортивной девушке в 19 лет заняться профессионально боксом?

РОСТ 177 сложение от природы хорошее, плечи,бедра,руки,кости широкие вообщем но нездоровая,неспортивная совершенно,небыстрая,неуклюая,без сил,худая и тд... вообщем как прийти в секцию бокса чтобы не обсмеяли?
Если есть желание то занимайся и никого не слушай. Желание и труд все перетрут. Удачи тебе.
Андрюха Инзерёв
Лучший ответ
А в чём проблема, если есть желание! Правда если дело в злости и агрессии лучше пойти не в боксёрский зал, а в восточные единоборства. Там и мудрости научат, и крнтролировать эмоции и самооценку поднимут. Вообще то скажу так-ищите не секцию, а хорощшего учителя, который вам по сердцу придётся, не бойтесь ходить по нескольким клубам, если ищите своё найдёте!
****** Сапарова
Стоит стать кем то, а лучше лучшим, хоть в чём то, будь то бокс, карате, конный/парашютный спорт или вышивание крестиком.
поздно. ты слишком агрессивная.
Займись.
Давай и победи Рагозину
Zhazira Kulakpaeva
самое то..))
БОГ в помощ !!!)))))
бей их гадов!!!!
Думаю... самый подходящий для тебя вид спорта.... еще нос и уши сломают... картинка будет... хоть сейчас на подиум !
Злость и агрессия не для бокса, восточных единоборств и вообще не для спорта. Там они только помеха. А Вы попробуйте себя в беге или плавании. Очень хороший способ успокоения и уединения.
Иван Илюшкин
иди не стесняйся и как только кто то фыркнет, бей сразу в нос
Sevil Kazykhanova
Стоит....
Sadykjan Baltiev
Смеются только над слабаками, а если человек нашел в себе силы прийти в зал, одеть перчатки, капу и выйти в ринг - то он уже не слабак. Даже если он не победит.
Арыстан Зверь
Посмотри фильм "Малышка на миллион". Про бокс (в т. ч. и женский) и не только. Был там один парень.. . совершенно не боксёр, но очень хотел им быть. А злость и агрессия в спорте только вредят, чесслово ((( пока ты психуешь, спокойный противник тебя размажет не только по канатам, но и по стенам...
Akjan Ишанов
Иди на рукопашку. У хорошего тренера и быстрота появится, и пластика. Даже своего рода грация.
Артем Добрин
Если на большее фантазии не хватает, то почему бы и нет?
лучше айкидо...
Ulduz ****
Женский бокс - это садизм, издевательство над самой сущностью слова -Женщина.
Что бы не обсмеяли-стой за дверью.
Женский бокс сейчас популярен. Дерзай!
Ирина Зонова
Вы же все таки девушка. Полюбите себя даже такой и начните над собой работать. Удачи! От злости мало пользы.
Юра [ Murashov...]
Не то что стоит, а девушка похоже для этого и предназначена. А тем более с большим количеством нерастраченной злости!! ! По груше тоже побить хочу!!!!
Обязательно!
Вот только в боксе Вас ещё и не хватало!. . Он из Вас вообще мужика сделает, без всяких признаков женственности!. . Полина, не дурите, идите в модельный бизнес! . И не важно, нравится Вам это, или нет.. . Будете ли Вы потом демонстрировать модели одежды, или нет - я не для этого совет даю!. . Вас там научат ЛЮБИТЬ СЕБЯ!. . Вы будете красиво ходить, правильно держать своё тело - ведь у Вас прекрасный рост для этого, и такая ценная для этого "худоба", как Вы пишете!. . То есть Вы - молоды, высоки и стройны!. . А вдруг так случится, что Вы станете ЛИЦОМ какой-нибудь фирмы?!.. В модельном бизнесе специалисты из кого угодно КОРОЛЕВУ сделают, а уж с Вашими-то данными!. . И агрессия Ваша там "рассосётся", и злость.. . Давайте, даже не раздумывайте!. . Хотя бы просто для того, чтобы ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ!!.. И выбросьте из головы мысли о боксе!. . Чушь какая!. . Вы - молодая красивая девушка, и не нужно из себя чудовище делать!..
А типа нет секций по бокса для девочек? Есть, вот туда надо. бегом!

Там такие же как ты и стесьнятся нечего! Гимнастки тоже частенько уходят в тяжелую атлетику и при этом отлично сохраняют свои формы, изящно выглядят и кстати успешно потом рожают, потому что мозги в голове есть! Вопреки общепринятому мнению!

Вломишь потом мужикам по полной)))))) )

удачи
да уже нет ...
Ваш " поезд " ушел ...
Алла Светлова
бокс не хороший спорт
Tohir Ibragimov
-Восточными единоборствами, появится гибкость и пластика, а потом можно танцами
в 19 лет заняться профессионально- поздно. а для себя это здорово. поговори с тренером. межет просто для себя позанимаешься. а злость и агрессию, правильно, лучше возмещать на груше, а не на людях.
возьмите индивидуальные занятия с тренером
Татьяна Ли
может лучше фитнесом а дома грушу повесь
Стоит девочка вперед - всем боксерам вдует в рот!
На вольную борьбу иди!
Там все быстро на место придет.. . Сам занимаюсь.
Хорошо, что ты спортом хочешь заняться)
Но лучше не бокс.. .
Скажем, каратэ)
Лучше заняться собой и изменить самооценку.
бокс девушку не украсит
Займись танцами, и мир станет добрее :))
не тоит.... (просто ответ) )))))))
Да !!!
Конечно, урабатывать всех непредсказуемыми ударами!
Только этого ей ещё не хватало...
а ей больше нечем заниматься, разве штангой.
Главное желания ;) Я оно на вольную борьбу пошол в 20 лет
Rasul Abdibek
Конечно! И лупить всех!
Вы со злобой в душе еще и драться хотите научиться....
дОоо
пусть занимается
На ваш всгляд