Советы, идеи для досуга

Я хочу изменить образ жизни на здоровый. От чего можно получить удовольствие? Как развлечся ведя здоровый образ жизни?

Дело в том, что секс, кафешки, рестораны, клубы, развлекательные всякие заведения... все это банально и уже порядком надоело. Я играю волейбол. Практически все лето играл на городском пляже, было здорово! Зимой хочу бегать на лыжах тоже очень нравится. Я понимаю, что тут все индивидуально и хобби, интересы, увлечения играют роль, но мне хотелось бы услышать как бы вы отдыхали если бы изменили свой образ жизни на здоровый?
солнышко, какое у тебя сейчас здоровское настроение, вот это и есть твой здоровый образ жизни!
Петр Kl@ndike Скорлупкин
Лучший ответ
Только секс с женой и воспитание собственных детей составляет удовольствие
А с каких пор здоровый секс стал нездоровым образом жизни? Я так думаю - это полезнее и приятнее волейбола... Главное, найти правильную и постоянную партнёршу.

А клубы - да, это зло....
Nodar Gabunia
Раз в неделю посещаю сауну, бассейн, делаю по утрам зарядку и стараюсь не есть после 18 часов
ну насчет секса ты это погорячился, а все остальное ЗЛО, так что правильно делаешь
мда, немного народу кто может похвастаться ведением здорового образа жизни :-( и я тож не могу ..
а ты делай все то же самое, что и пьяный! Я лично п"ю только для запаха, а дури у меня своей хватает!! ! Кстати, можешь заняться макраме или художественной лепкой
Нет главного, смысла! А нафига тебе здоровая жизнь? По типу кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт?
Сама физ нагрузка это уже кайф, точнее после, ощущения релакса) ) Но и это не главное, это животное, еще кайф от проделанной работы, сделал что либо своими руками, радость от творчества.. . подарил это кому то, опять приятно чувство, уже уровень человека, через время попадешь в компанию единомышленников, это самое важное, чувство общности, команды, общей работы, творчества это уже уровень "ангела" духовная работа. П. С. Конечно очень в общем описал, вскользь как бы, ну как то так))
Abdurahim Holdarov
Мне и менять не надо. Ролики люблю. Просто гулять. Вылазки на природу начиная от банальной поездки на дачу заканчивая туризмом водным.... да много чего поинтересней тусовок можно найти.
О Л Ь Г А
Все это произойдет не разом.... потребуется много терпения и времени.... И когда сознание совсем перестроится вы начнете получать удовольствие совсем от иных вещей - которые раньше Вам казались обычными и закономерными
Обострятся все ощущения.... и лучше если рядом с вами будет единомышленник....
Раиса Заиченко
экстрима тебе не хватает, адреналин почище алкоголя и травки будет.... займись альпинизмом, скалолазаньем, спуском на байдарках на горных реках...
Заниматься сексом с симпотичными девушками)))
Роман Кондрат
читать книги играть в шахматы и футбол.
Нам то зачем это знать, нам зачем это всё рассказывать
я вобщем то всегда его вёл да и рано мне ещё по клубам) мне лично нравиться вел и передвегаешся быстро и адреналина можно при умении получить и спорт
Я хз что себя помню занимаюсь в борьбе в волейбол играю баскетбол.. . Ну и в футбол на любительском уровне.. . Зимой лыжи.. . Бегаю и зимой и летом
У меня сложилась традиция - на Крещение окунаюсь в прорубь. Ощущения непередаваемые. В этом году окуналась до самой весны. А ещё под впечатлением от полёта на параплане.
Здоровый образ жизни-только от здоровых мозгов. А дальше как душа пожелает.
Вадим Монах
Ответ - в вопросе. Всё это классно. И, пожалуй, - в идеале так и должно быть. Это только усилит все возможности человека и даст ему много сил и бесконечной энергии. И всё очтально е приложится, причём в самых лучших вариантах..
Veronika Harlova
ПРавильно делаешь: )
Летом больше плавать, в холодное время года ходить в бассейн, там можно найти новых друзей со здоровым образом жизни и втянуться в этот образ жизни. Так можно отдохнуть и развлечься с пользой для здоровья
ну.... вообще-то время ( да и средств) нету на кафешки, ночные клубы...))) ) так что по неволе веду здоровый образ жизни! ))))
Лето - море, а зимой лыжи и коньки. Так накатаешься, что уже потом ничего не хочется.
Для начала перестать есть мясо
Танцы (стиль зависит от твоих увличений - например: латино) , клубы не танцевальные, а по увлечениям (главное чтоб тебе нравилась тематика) - например: клуб любителей карточных и иных игр, туризм, книги, тренинги, займись фотографией, подучи иностранный язык, да мало ли чего интересного? Например, приезжать на станцию метро, которую тебе назовет первый встречный, а то нее пешком (бегом) до дома ;)
йога!
нирвана там типа, сила духа, здоровое тело и всякое такое.
самому интересно, но все как то пока на деле до здорового образа не доходит.
К3
Клан 312