Советы, идеи для досуга
Я хочу изменить образ жизни на здоровый. От чего можно получить удовольствие? Как развлечся ведя здоровый образ жизни?
Дело в том, что секс, кафешки, рестораны, клубы, развлекательные всякие заведения... все это банально и уже порядком надоело. Я играю волейбол. Практически все лето играл на городском пляже, было здорово! Зимой хочу бегать на лыжах тоже очень нравится. Я понимаю, что тут все индивидуально и хобби, интересы, увлечения играют роль, но мне хотелось бы услышать как бы вы отдыхали если бы изменили свой образ жизни на здоровый?
солнышко, какое у тебя сейчас здоровское настроение, вот это и есть твой здоровый образ жизни!
Только секс с женой и воспитание собственных детей составляет удовольствие
А с каких пор здоровый секс стал нездоровым образом жизни? Я так думаю - это полезнее и приятнее волейбола... Главное, найти правильную и постоянную партнёршу.
А клубы - да, это зло....
Раз в неделю посещаю сауну, бассейн, делаю по утрам зарядку и стараюсь не есть после 18 часов
ну насчет секса ты это погорячился, а все остальное ЗЛО, так что правильно делаешь
мда, немного народу кто может похвастаться ведением здорового образа жизни :-( и я тож не могу ..
а ты делай все то же самое, что и пьяный! Я лично п"ю только для запаха, а дури у меня своей хватает!! ! Кстати, можешь заняться макраме или художественной лепкой
Нет главного, смысла! А нафига тебе здоровая жизнь? По типу кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт?
Сама физ нагрузка это уже кайф, точнее после, ощущения релакса) ) Но и это не главное, это животное, еще кайф от проделанной работы, сделал что либо своими руками, радость от творчества.. . подарил это кому то, опять приятно чувство, уже уровень человека, через время попадешь в компанию единомышленников, это самое важное, чувство общности, команды, общей работы, творчества это уже уровень "ангела" духовная работа. П. С. Конечно очень в общем описал, вскользь как бы, ну как то так))
Мне и менять не надо. Ролики люблю. Просто гулять. Вылазки на природу начиная от банальной поездки на дачу заканчивая туризмом водным.... да много чего поинтересней тусовок можно найти.
Все это произойдет не разом.... потребуется много терпения и времени.... И когда сознание совсем перестроится вы начнете получать удовольствие совсем от иных вещей - которые раньше Вам казались обычными и закономерными
Обострятся все ощущения.... и лучше если рядом с вами будет единомышленник....
экстрима тебе не хватает, адреналин почище алкоголя и травки будет.... займись альпинизмом, скалолазаньем, спуском на байдарках на горных реках...
Заниматься сексом с симпотичными девушками)))
читать книги играть в шахматы и футбол.
Нам то зачем это знать, нам зачем это всё рассказывать
я вобщем то всегда его вёл да и рано мне ещё по клубам) мне лично нравиться вел и передвегаешся быстро и адреналина можно при умении получить и спорт
Я хз что себя помню занимаюсь в борьбе в волейбол играю баскетбол.. . Ну и в футбол на любительском уровне.. . Зимой лыжи.. . Бегаю и зимой и летом
У меня сложилась традиция - на Крещение окунаюсь в прорубь. Ощущения непередаваемые. В этом году окуналась до самой весны. А ещё под впечатлением от полёта на параплане.
Здоровый образ жизни-только от здоровых мозгов. А дальше как душа пожелает.
Ответ - в вопросе. Всё это классно. И, пожалуй, - в идеале так и должно быть. Это только усилит все возможности человека и даст ему много сил и бесконечной энергии. И всё очтально е приложится, причём в самых лучших вариантах..
ПРавильно делаешь: )
Летом больше плавать, в холодное время года ходить в бассейн, там можно найти новых друзей со здоровым образом жизни и втянуться в этот образ жизни. Так можно отдохнуть и развлечься с пользой для здоровья
ну.... вообще-то время ( да и средств) нету на кафешки, ночные клубы...))) ) так что по неволе веду здоровый образ жизни! ))))
Лето - море, а зимой лыжи и коньки. Так накатаешься, что уже потом ничего не хочется.
Для начала перестать есть мясо
Танцы (стиль зависит от твоих увличений - например: латино) , клубы не танцевальные, а по увлечениям (главное чтоб тебе нравилась тематика) - например: клуб любителей карточных и иных игр, туризм, книги, тренинги, займись фотографией, подучи иностранный язык, да мало ли чего интересного? Например, приезжать на станцию метро, которую тебе назовет первый встречный, а то нее пешком (бегом) до дома ;)
йога!
нирвана там типа, сила духа, здоровое тело и всякое такое.
самому интересно, но все как то пока на деле до здорового образа не доходит.