Нет. Ибо результат непредсказуем. Все может быть гораздо, гораздо хуже.
Правильнее сделать выводы и менять уже свое будущее.
Советы, идеи для досуга
хотели бы вы вернуться в прошлое и что-то изменить?
да
я бы не позволила дочери выйти замуж "за того парня"...
она себе полжизни укоротила, и я здоровье потеряла, а в результате - всё равно развод, нервы. потери, болезни и пр.. .
и она меня уже трижды упрекнула, что я могла её остановить, да не настояла.. .
сама же плакала? мама, любовь.. . лучше бы она раз поплакала и всё
лучше бы я была плохая...
Да, хотел бы и изменить весь мир, чтобы люди всей земли жили в одном государстве под названием земля, и жили бы в мире и согласии. (Такой большой, а в сказки верю).
Нет.... я довольна своей жизнью... может быть я без моего прошлого была бы не такой!!! !
Я рада что было со мной в прошлом... даже если не всегда сладко было... .
да нет.... не хотела бы. все случилось как должно было случиться. на что нам судьба тогда?
нет! никогда не жалею о том, что сделала=)))
Да, лет на 25.
очень заманчиво, но даже сложно представить чем такие эксперименты могут обернуться
НУ ВЕРНЕШЬСЯ В ПРОШЛОЕ, ИСПРАВИШЬ ОШИБКИ И ЧТО?
А ПОТОМ НАСТАНЕТ БУДУЩЕЕ, И ТАМ ТО ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ИСПРАВИТЬ НИЧЕГО. ТАК ЧТО НЕ НУЖНО НИЧЕГО ИСПРАВЛЯТЬ, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ И НУЖНО РАДОВАТЬСЯ, И НАСЛАЖДАТЬСЯ КАЖДЫМ ДНЕМ....
Хотела бы, но это не возможно
Ага.. я даже число знаю, в какое надо вернуться!
Странно, что есть люди, которые, якобы ничего не хотели бы изменить... Они, что ошибок в жизни не совершали, или слишком молоды еще?
не хочу... если все так произошло значит так оно и должно быть. не надо ворошить прошлое... а то может быть гораздо хуже, чем было!
И да и нет!!! Все дело в том, что может стать все еще хуже.... И еще хуже... да и помнить кусок жизни не буду!!!
Да исправить кое-какие ошибки прошлого
нет... ибо нех изменять))))
многое бы хотелось, но наверно надо всё оставить так как есть
Да я очень хочу изменить прошлое исправить свои ошибки и спасти мужу жизнь, скажите а есть кто может мне помочь изменить прошлое???