Советы, идеи для досуга

фантазируем) как бы это изменило нашу жизнь? ответьте хотя бы на один приведенный вопрос) давайте помечтаем)

1. Что бы было, если бы мы могли выбирать внешность своим детям? 2. Что бы было, если мы не различали бы запахов? 3. Что бы было, если бы курение было нелегальным? 4. Что бы было, если бы было запрещено больше одного ребенка в семье? 5. Что бы было, если бы мы могли общаться с животными, растениями?
Юлия Мальцева
5. Растения и животные тоже стали брать взятки.
4. Мальчиков было-бы больше чем девочек.
3. У меня небылобы курящих друзей и подруг.
2. Люди меньше-бы мылись, многие реже-бы убирали дома, кошки-бы больше гадить в доме стали, парфюмеры разорились-бы зато производители хозяйственного мыла произвдили его в разы больше.
1. ВОзможно люди потеряли-бы понятие красоты.
Людмила Охотина (Гущина)
Лучший ответ
1-. все дети были бы похожи на Ди Каприо
2 - питались бы корнцентратами
3 - меньше бы курили
4 - это спросите у китайцев
5 - жизнь была бы другой, наверное, лучше
Катюша ну что за тетский сад ? :)))
Юлия Мальцева при чем тут детский сад????
1) все бы поголовно снимались в голливуде
2) потеряли бы часть нашей жизни
3) все равно бы курили
4) вымирание населения
5) психика бы не выдержала
1. да ну пусть будут такими какие они есть. этож моё!
2. абсолютно к ним равнодушен
3. сложный вопрос для курящего, но.... ЛУЧШЕ НЕ КУРИТЬ!!!! ПО себе знаю
4. ПИПЕЦ!!! !
5. Честно мне и людей хватает!
1) у чеканутых родителей были клоны бредов-питов и анджелины-джоли, или еще кого нибудь, кто нибудь непримено попытался сделать франкенштейнов или человеков-пауков
2) не было бы духов
3) ездили бы Голландию, курили бы там
4) взлетели бы цены на презервативы
5) сидели бы в дурке
1. а почему детям-я б свою изменила и захамутала б Джонни Деппа-вот тогда и выбирать не надо было б
2. можно было б не стесняться пукать за столом
3. а вот это прально!
4. мы и так по соседству с китаем, зачем этот вопрос-всё уже известно
5. ааа-в таком случае надо меньше нюхать, чем курить!
Mr. Doktor