Советы, идеи для досуга

Давайте помечтаем) Если бы вам предложили любую суперспособность, какую бы вы выбрали???

Манипулировать временем...
Сагдат Рахметжанов
Лучший ответ
Мы уже посмотрели сериал "Misfits", поэтому просто глаза разбегаются :-)
I Born To Sochi
В условиях московских пробок - однозначно ТЕЛЕПОРТАЦИЮ!
Dzhalil Volkov
Способность летать.
...возвращать преждевременно умерших, но не как мошенник Грабовой Григорий Петрович, а.. . вернувшись за несколько месяцев до трагедии, уметь её предотвратить. Дети не должны уходить раньше родителей.
перевоплощаться
Марина Жара
Телепортацию, лечение людей
Tomiris Erbolat
человек-невидимка, чтобы смотреть, как любимый парень-сосед моется в душе
бесконечную ману!
***танюша*** ***
У меня парень мегавольт)) ) Ну я бы хотела управлять стихиями как аватар
Уметь летать - скучно, да и ветер прическу попортит, телепортация - есть вероятность столкновения с живыми/неживыми предметами - я такая неуклюжая, про боевые искусства - типа огонь, вода, ножи - я не кровожадная, читать мысли - у меня не такая зарплата, чтобы глотать столько успокоительного, да и желудок жалко. Наверное, я бы согласилась на суперспособность Чеширского кота - исчезать и появляться, причем немаловажно - ме-е-едле-е-нно. И при этом всегда улыбаться. Хочу всегда улыбаться (желательно без помощи кирпича) ;-)
Сергей Шевцов
летать
Олег Маевский
Но точно не мысли читать. С ума сойдешь от этих знаний. Я бы выбрала умение легко деньги зарабатывать. Возможность сохранять неувядающую красоту и здоровье.
я бы хотела читать мысли людей.
Адил Исаев
Только одну ?)
На первом месте стоит - читать мысли
Втором - метать из пальцев рук фаерболы. (Огненные шарики)
Конечно телепортацию. Экономия времени и денег на проезд в общественном транспорте )))
Исцелять и только.
говорить на всех языках мира и летать
творить добро.
Гульназ Мугаллимова Для этого не надо быть супергероем
хотел бы иметь один глаз с способностью рассматривать женьщин как ренген но с ограничением от16 до 30
Mixail Pankov
читать мысли
Способность просчитывать не только ближайшие, но и отдалённые последствия своих действий.
превратить весь мир людей в единую дружную семью, где нет коррупции!