У меня в Июне День Рождение. Мне исполняется 12 лет.
1.Приглашать ли мне друзей?
2.Какие конкурсы вы мне предложите?
Советы, идеи для досуга
Какие конкурсы вы мне предложите на мой День Рождение?
Если есть возможность - приглашай!
http://www.pozdravleniya.biz/konkurs/konkursy-prazdniki/
Предлагаю конкурс- розыгрышь:
Необходимо заранее приготовить листочки на которых будет одно и тоже задание (для всех участников, можно с запасом) . А на каждом листочке пишешь такой текст:
" Внимательно прочитайте задания:
1. сосчитайте всех людей в комнате и громко выкрикнуть это число;
2. промяукать 3 раза;
....
7. найти и обнять хорошего друга
Если внимательно прочитали задание, то молча поднимите руку. "
Как видишь, только в самом конце они понимают что надо было делать: просто прочитать и поднять руку.
А чтобы их немного запутать и чтобы было веселей, надо раздавать листочки со словами, что это конкурс "кто быстрее всех и правильно выполнит все задания", а читать и выполнять задания они должны на счет "раз.. . два... три... " Я еще и секундомер запускала.. .
Сами задания ты можешь придумать сама (зависит от условий, где это происходит, на улице можно и побегать заставить, а в квартире сама понимаешь... ) Количество заданий тоже много делать не надо.
Конкурс очень веселый, проводили и у сына на день рожденье (друзья возраста 12-13 лет) и на корпоративной вечеринке на работе, для сослуживцев, у всех прошёл на ура.
" Внимательно прочитайте задания:
2. промяукать 3 раза;
....
7. найти и обнять хорошего друга
Пригласи обязательно.
Игра называется"А у меня в трусишках":вырезаешь прикольные названия статей из газет складываешь в мешок можно в целофановый и засовываешь его в труселя желательно чистые (вырезок должно быть побольше) потому что можно по нескольку раз подойти к гостям. Держишь труселя, подходишь к гостю с ними, а он должен со словами: Ау меня в трусишках громко прочитать записочку. Хорошее настроение гарантирую.