Советы, идеи для досуга

посоветуйте мне конкурсы на день рождения

нужны конкурсы для компании из 3 девчонок включая меня в эту тройку . на 12-летие . конкурсы подвижные но что-бы поместились в одной маленькой комнате . конкурсы можно на подобии "Дядя стёпа" и т. д.
1.В МАГАЗИН - ЕЛКИ САДИТЬ Количество игроков: любое Дополнительно: таблички с заранее заготовленными надписями Участвующего садят спиной ко всем, а на его спину закрепляют табличку с заранее заготовленными надписями. Надписи могут быть самыми различными - ТУАЛЕТ, МАГАЗИН, ИНСТИТУТ и пр. Остальные наблюдающие задают ему разнообразные вопросы, типа «зачем ты туда ходишь, как часто» и т. п. Играющий должен, на знаю того, что написано на подвешенной на него табличке, отвечать на эти вопросы. 2.ЛИСТКИ Реквизит: два листа формата - А4 или просто газетный лист В игpе пpинимают участие два юноши и две девушки. Ставятся два стула, на котоpые садятся юноши. Далее беpутся два листа А4 фоpмата и кладутся на колени молодым людям. После чего девушка садится на лежащий на коленях юноши лист бумаги. Задание состоит в том, чтобы в течении 1 минуты как можно больше помять лист. Со стоpоны это смотpится очень эффектно и весело! :)
Евгения Прокопенко
Лучший ответ
Попробуй угадать

Приклеить одному ребенку на спину листик с любым словом (телевизор например) , он не знает что у него на спине за слово наклеино. Потому он задает другим детям вопросы, а они говорят "ДА" или "НЕТ" (например: этот предмет круглый? - нет, он съедобный - нет, он есть в доме - да и т. д. ) пока не отгадает, что за слово.

Угадай картину

Ведущий показывает игрокам картинку, которая закрыта большим листом с отверстием диаметром два-три сантиметра посредине. Ведущий передвигает лист по картине. Участники должны угадать, что изображено на картине. Выигрывает тот, кто быстрее угадает.

Несуществующее животное

Если существование рыбы-молот или рыбы-иглы научно доказано, то существование рыбы-наперстка не исключено. Пусть ребенок пофантазирует: " Как выглядит рыба-кастрюля? Чем питается рыба-ножницы и как можно использовать рыбу-магнит? "