Советы, идеи для досуга
Конкурсы на день рождения
помогите пожалуйста! В интернете много всего, но хотелось бы знать что получается реально весело, нужны конкурсы на день рождения для народа 14-16 лет=)
Выбирается доброволец. Один ведущий уводит его подальше и объясняет, что он должен будет изображать кенгуру жестами, мимикой и т. п. , но ни издавая ни звука, а все остальные должны догадаться, что за животное он показывает. В это время второй ведущий рассказывает аудитории, что сейчас жертва будет показывать кенгуру, но все должны притворяться, что они не понимают, что же за животное им показывается. Надо называть любых других животных, но не кенгуру. Это должно быть что-то типа: «Ой, значит, оно прыгает! Так. Наверное, это кролик. Нет! ? Странно, ну тогда это обезьяна. «Если через 5 минут имитатор еще не будет бросаться на всех с криками: «Вы что дебилы? Не можете отгадать простое животное? Показываю еще раз! Смотрите, идиоты!» , то у него поистине стальные нервы.
************************************
Ведущий просит всех гостей, сидящих за столом, назвать, что они любят, и что не любят у соседа справа. Например: «У своего соседа справа я люблю ухо и не люблю плечо» . После того как все называют это, ведущий просит всех поцеловать то, что они любят и укусить то, что они не любят. Минута бурного смеха Вам обеспечена.
*****************************
************************************
*****************************
Натягивается нитка через всю комнату (получается что-то типа паутинки), Берется один доброволец, ему завязывают глаза (он эту паутинку видел) и он должен через нее пролезть не порвав ее. А прикол вот в чем - Когда человеку завязали глаза эта паутинка убирается! И человек пытается отыскать границы паутинки, а их-то нету! Конкурс заканчивается тогда, когда у народа нервы не выдержат и кто-то засмеется. Это проверено на своем дне рождении.
Больше всего в детстве любила "сломанный телефончик"
у меня тоже через неделю день рождения и в интернете правда нечего хорошего, но у меня есть один конкурс (проводила на прошлой днюхе) ооочень было весело, а главное такого никто не ожидал:
конкурс называется привлеки внимание
всем участникам, в том числе и имениннику нужно своими действиями привлечь как можно больше народу ( что бы на тебя обратили внимание как можно больше человек) ну все естественно орали бесились, пока один человек не закричал на всё квартиру: ааааааа таракан аааа! на него обратило внимание больше всего человек (все присутствующие) получилось очень смешно и весело)))
конкурс называется привлеки внимание