Простите, а по каким параметрам выбирать, что лучше! =)) Если любите только слушать качественный саунд, без применение телефона в качестве игр, поменять телефончик после того как иссякнет ресурс сенсерного экранчика (на 3,5 года хватит если активно им пользоваться) , что у Samsung S5230 средненький, нет встроенного отдельного динамика, зато в остальном отличный телефончик! У Нокиа хоть и популярность Выше, но имхо качество их оставляет желать лучшего! У Корейского телефончика яркий и четкий экранчик, воткнуть флешку микро можно до 8 гб, ловит хорошо... У самого одни Самсунги в том числе и Samsung S5230 - очень удобный и мобильный телефончик. А теперь плюсы Нокиа - большая поддержка аудио форматов, возможность менять темы, дополнительный динамик и все. У Самсунга еще надо не забывать три рабочих стола, виджеты на рабочем столе (мини приложения например Погода, Вконтакте и другие и обновляются непосредственно и добавляются новые, которые загружаются с сотки) , лучше "кликаемость" экрана, качества материала на достойном уровне не будет люфтов и скрипов как это часто встречается у Нокиа.
P.S: Какой не был телефончик - он создан для Тебя т. е. что одному ненравится - другому будет норм. Коротко если сказать, то Нокиа - более молодежный вариан, а Вот Самсунг - это бизнес телефончик направления бизнес класса, но с развлекательными примочками и особенностями. Да и последнее, Нокиа потерял репутацию и дальше она станет падать не из-за того, что плохо делают - скорее чаще поделывают.
Советы, идеи для досуга
Какой телефон выбрать? Что выбрать: Nokia 5230 или Samsung S5230?Какой лучше?
у меня star - всё устраивает
нокиа качественее, а у самсунга полифония (звук) лучше.
Конечно nokia
конечно нокия лучше!! ! не покупайте самсунги!!! (лично проверено)
нокия!!! !
всегда лучше самсунга!!!