Есть две картинки на рабочий стол.
Какую поставить?
Какая смотрится лучше?
!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Напишите почему выбрали "конкретную" картинку (!!!объясните свой выбор!!!).
Картинки (при залитии) сюда потеряли своё качество, т. к их разрешение высокое.
Но всё же, какая лучше и почему?
Заранее спасибо за ответы.
Советы, идеи для досуга
Какую картинку выбрать для заставки рабочего стола?? Выберите один из двух вариантов (фото в описании). Какую выбрать???
Первую. Лучше просматриваются значки на экране. Рябь не будет мешать. Если по фен-шую, так высокие горы=это символ высокого потенциала, водопады-неиссякаемый поток идей, возможностей.
мне тоже эти не нравятся - на одной сарай гнилой а на второй булыжники в лишайниках и вода стоячая - я меняю заставки по временам года и по настроению
Фотки замечательные, но в качестве обоев на РС мне не нравятся. На них плохо видно ярлыки итп.
Если вы хотите беречь своё здоровье, глаза, то не ставьте вообще ни какую картинку. Сделайте фон каким нибудь мягким одним цветом. Картинки на рабочем столе это выпендрёж, а не необходимость. Хотите повыпендриваться, поставьте гифку на 100 кадров. ИМХО
Вторую. Считаю, что она красивее.
по световой гамме подходит, сплошной зеленый экран - это мерзость

Я бы ни одну не выбрала.
Мне вот такого типа нравятся.
.

Мне вот такого типа нравятся.
.

Первая нравится больше, гармоничная. Но, для заставки выбираю другие, чтобы удобно было расположить папки.
Не останавливайся на этих, я знаю хороший ресурс, где себе вечно подбираю картинки на рабочий стол, подыщи что то еще там https://artfile.me
Первая. т. к. больше понравилась. По другому объяснить не в силах, ибо практической разницы не вижу.
Нравятся обе картинки, но во второй более разнообразная цветовая гамма и небо голубое, первая же кажется более мрачной
1. Поставьте поочередно обе картинки и посмотрите, на каком фоне действительно лучше видны ярлыки, папки и файлы
2. Если и это не поможет - ну установите оба изображения, пусть сменяют друг друга пару раз в сутки