Советы, идеи для досуга
Игра симс! Подскажите! Какую создать семью? Какой дом? Всё подробно опишите, а лучше фото и описание. Буду благодарна.
создай знаешь, семью молодую. Папа, мама, и дочка (маленькая) . Ну потом решишь и терь дом. . сначала начнем с комнаты дочки. Цвет обоев сделай розовым или фиолетовым ну в таком цвете) потом туда обязательно добавь кровать такого светлого отттенка, гардероб обязательно сделай .. ну пусть будет синим или это на твою фантазию. . я точно не помню что там какие шкафы. потом добавь столик, потому что там будет комп)) ) подарочек стоять будет) ) вот потом пол сделай светлым но не темным, все таки спасльня ребенка) ) и потом таам есть ящик такой ну для детей чтоб игрушки вроде ложить его купи и поставь.... Идем дальше кухня возьми самую дорогую мебель! что бы было изыскано) ) когда гости придут))) стол обязательно!!)) ) добавь всякой техники там микроволновка, кофеварка и т. д. обои сделай такие знаешь светло коричневый, пол темно коричневый. и лампы сделай люстру красивую такую чтобы сочеталось.. . Дальше спальня возьми кровать (на двоих) гардероб, поставь кресло и мини столик, и поставь туда растение. Ванна туда обязательно нужен туалет, ванна или душ, ванну возьми класную что бы прям тащиться от неё и не слезать у неё..)) обои и пол голубым) ) зал туда диван телевизор, и кресла много) так вроде все))
Да какие хочешь.
ЕСЛИ СИМС2 ТО СЕМЬЮ МОЖНО СДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКУЮ. ПОТОМУ ЧТО ДЕНЕГ ВСЕГО $ 20 000. ЕСЛИ СИМС3 ТО МОЖНО И СЕМЬЮ СДЕЛАТЬ ПО БОЛЬШЕ. Итак по порядку симс2 семью там мама, папа, дочка (которая только пошла в школу). Так, дом. здесь работает твоя фантазия. кровать, стол с будильником, гардероб, книжный шкаф. Потом для родителей. комнату можно сделать по темней. Кровать если двух спальная не помещается то придёться ставить по раздельности. комп, картины. кухня (Я согласна нащет этого с комментами выше). Ванная: душь дорогой. тубзик умывальник над ним зеркало. Гостиная телик, диван рядом с ним по бокам кресла. и для развлечений.